31 Tanggapan

saya juga lahiran 2 kali ngga prnah keluar lendir atau flek/darah,malah yg lahiran anak ke dua ini smpea pembukaan 6 ngga keluar lendir,flek/darah pun,tpi alhamdulillah proses persalinan tetep lancar,normal,selamat,sehat dua2 nya, in sya allah gpp bun selama air ketuban nya ngga merembes

bunda husen maya: bisa jadi bun kalo durasi mulesnya teratur misalnya 3-10menit sekali dan setiap kontraksi hanya 2-3menitan ngga lama dan mulesnya semakin lama semakin intens bun,serta setiap mules semua bagian perut terasa kencang

saya anak pertama dr awal kontraksi sama sekali tidak ada lendir sampai akirnya pech ketuban sekalian dedek nya lahir dan anak ke 2 malah cm flek tp gak kontraksi stengah jam dedeknya keluar,,,,dan sekarang lg hamil muda anak ke 3,,,semoga tetep sehat dan dilancarkan persalinannya aamiin🤲🤲

VIP Member

saya skrg udah pembukaan 3 awal nya mules bun eh tiba² mulesnya kurang jdi blm ad pembukaan lagi mulesnya gak trll awal² padahl mules hebat ...ada g yg pernah mengalmi bgni bun tanpa tanda² lendir dan darah juga

VIP Member

aku lagi ngalamin ini bun semalem kontraksi intens 5 menit skali pas di cek pmbukaan 1 tpi gk kluar lendir atau ketuban .. dn smpai skrng mlah blom nmbah" lagi pembukaanya kontraksinya pun malah mnghilang ,,,

saya waktu mau melahirkan tidak ada yang namanya keluar lendir atau darah, karena sudah mules2... tau2 pas di periksa sudah pembukaan 5 ,pembukaan 7 si baby sudah merangsek keluar...

saya bun waktu itu gak ngerasa mules atau keluar lendir darah periksa ke bidan karna sudah hplnya habis di cek pembukaan baru 1 setelah itu baru mules intens dan keluar lendir

aku juga masih kontraksi2 trus Bun, belum ada tanda2 utun mau lahir...pdhl hpl tinggal menghitung hari😥 minta do'anya ya bunda2 biar segera dapet gelombang cinta 🙏🙏

bun minta doanya 😭🙏🏼 spy aku sgera kontraksi asli, hpl kurang 2 hari lg bun, khwatir 😓 aku jg gaakda kluar lendir darah/flek bun, masih lendir putih kental susu gitu

hpl juga 1juli ya bunda tanti???

aku ngga ada tanda tanda juga bun pas lahiran anak kedua bangun tidur jam 1 malam tiba tiba kontraksi jam 2:30 malam lahiran dirumah karna ngga sempet pergi keklinik

saya bgtu bun wkt hamil anak pertama, tau² sdh bukaan 3. tdk ada lendir darah atau ketuban rembes cm mules yg intens aja, Alhamdulillah diberikan klancaran.