SUSU IBU HAMIL

bund mau tanya dong bunda2 pake susu apa pas TM 1 . aku bru nyoba ssu Prenagen Mommy Vanila krna slama hamil ga mual . tapi malah diare bund ๐Ÿ˜ฅ kirakira ganti susu apa ya ๐Ÿ™#seriusnanya

SUSU IBU HAMIL
47 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku dlu ganti" ampe nemu yg cocok . prtm minum lactamil tp krn ga gtu suka sm rasany aku ganti anmum trus ganti lovamil mlh diare . trus ganti prenagen momy baru 1 dus eh dpt susu dri puskesmas SUN ibu . ganti" aj smpe dpt yg cocok . ga bikin smbelit atau diare

VIP Member

hallo bun, saya pake susu prenagen emesis tm1 nya. dari prenagen mommy di awal tm2 ganti anmum pas pertengahan tm2 sampai skrg. kalau ga cocok ganti aja yg lain yg cocok sesuai bunda nya, ada bnyak susu hamil yg lain bun.

prenagen mommy untuk Tm 2 bund tm 1 prenagen emesis, kalo emang ngerasa diare krna susu yaudah ganti aja bund, tpi kalo mau lanjut prenagen lanjutnya yg prenagen emesis ya bund jangan prenagen mommy

2y ago

iya bund terserah aja balik lagi ke kita mau ikutin sesuai tahap kehamilan atau engga

Minum multivitamin prenatal seperti folamil kalsium 500gr , vitamin D 3 1000 insyaAllah sudah tercukupi kok bun lgian di Indo aja yg ada susu hamil krna promosinya yg luar biasa diluar negeri mana ada๐Ÿ˜…

Anmum bund, siapa tau cocok. Cuma agak mahalan dikit. Klo saya sih cocok sama prenagen. Tapi gk wajib sih bund minum susu hamil, yg penting vitamin nya rajin di minum.

aku pake anmum materna rasa strawberry enak bun.. gak manis bgt karna emng paling rendah gula. ๐Ÿ˜ kalau prenagen manis pol gak suka wkwk

2y ago

setau aku anmum materna gak ada TM 1 2 3. intinya anmum materna buat ibu hamil gtu aja. anmum yg aku rasa itu enak bgt gak ada rasa obat atau kek susu yg biasa yg rada bau. aku hamil 6w gak ada kram parah si cuma kaya mau haid gtu. itu jg jarang bgt. cuma perut aku ngrasa kembung.

Minum susunya coba setelah makan bund, jangan pas perut kosong, kata bidanku memang gitu efeknya bisa bikin diare kalo pas minumnya pagi hari bangun tidur/ pas perut kosong

kalo emesis kan mengurangi mual ya, tpi kalo aku si pakenya lgsung prenagen mommy 2, soalnya gak ada mual sedikitpun.. kata bidanku, gak papa karna utk pelengkap aja ..

saya gak minum susu hamil bun, cuma minum promavit, kalsium, sama vitamin d aja yg di resepin dokter kalo pengen minum susu lebih pilih susu kedelai

Baca lagi

kalo kata dokter aku minum susu terus diare itu ga cocok, aku juga minum susu anmum emesa malah mual muntah jadi di ganti sama eskrim aja kata dokternya bun..