Mimpi bumil

Bund mau nayak ada ngk yg sm kyk aku hamil 25 week tp sering banget mimpi org yg sdh meninggal??? #SeriusTanya

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku nih, dr awal hamil sampe awal tm 2 dimimpiin mulu sama sahabt aku dan mbah aku yg udh alm. pas mudik kemarin kebetulan samping rumah ku kan rumah alm sahabatku, dan klo pagi aku sempetin jalan2 dipinggir jalan desa. kebetulan disana lewatin kuburan gitu yg mana sahabatku dikubur disitu. aku sempetin jg berdiri liat kuburan itu dr sebrang jalan sambil dlm hati ngmong maaf ke alm sahabatku, dan ngedoain dia. ga berasa aku malah sampe nangis sendirian. tp stlhnya ga prnh lg dimimpiin dia skrg tinggal alm mbaahku. kadang masih suka ada dimimpi sambil senyum. pas dikampung kmrn emg bner2 ga nyempetin buat ziarah, krna keadaan lg hamil dan buat ke rumah mbah/pergi2 jauh kya cape aja.

Baca lagi

Aku mimpi kedua alm orang tua ku, setelah cerita sama tante ku ternyata mama n papa ku minta untuk dibawa dalam doa dan dikunjungi tempat pesemaian abu nya. Sehabis dilakukan dan minta maaf serta minta berkat utk calon cucu, tidak pernah datang lagi dalam mimpi ๐Ÿ˜Š

aku setiap hari mimpi tapi ga mimpi orang yang sudah meninggal. Mimpi kan bunga tidur tapi kalk berulang bisa berarti pertanda, coba di googling aja

akupun begitu bun sering malah