8 Tanggapan

VIP Member

sama bun aku 39weks 2hari udh sakit bgt pinggulsampe tulang ekor apalagi mis v ngilu bgt udh susah jongkok berdiri ,keluar lendir bening+ ada flek kyk darh juga kentel lg nunggu mules smga bisa lounching cepat🤲😇😘

kya nya tanda persalinan sih Bun. kemaren aku juga gitu keluar flek coklat terus pagi nya keluar darah segar. di cek ternyata dah pembukaan 1 dan hr itu juga lahiran nya

@putrikeltotin tergantung ya Bun, klo aku lahiran ank pertama jam 4 sore keluar ciri darah dan mulai mules2 jam 4 subuh lahirannya. banyak bergerak aja Bun biar pembukaan nya cepat

aku kemarin juga gitu Bun .. keluar cairan seperti flek coklat tua itu pas pagi aku tungguin sampe siang mules kenceng perut rasa nya udah gak kuat otw ke RS sore udah bukaan 3

ketuban pecah di bukaan berapa bund.

aku 38w 3d masih belum ada tanda apa2 di CD bersih2 ajee kalo ngerasa ada yg keluar dr mis v diusap pake tisu bening2 aje sampe gemes sendiri 😂

sama seperti aku bund, aku skrg 39 week tadi pagi keluar flek coklat bund

aku kemarin pagi kluar flek sedikit. trs tadi pagi kluar lagi rada banyak, skrg ini lagi ngerasa nyeri perut kek mau haid 10 mnit skli ,nti hbis mgrib mau cek ke bidan bund barangkli ada pembukaan

besok aku jg 38w bun... semoga segera lahiran ya

iya semoga bund..

aku jg keluar flek coklat sprti ini bun.

lendir bercampur darah ya? biasanya sudah bun

gk keliatan darahnya sih bund. cuma kayak flek aja warna coklat. mirip kayak kalo selesai haid keluar flek coklat kayak gitu.