13 Tanggapan

aku juga seorang working mom,anak pertamaku ku tinggal wkt usia hampir 3bulan skrg usianya 3 tahun 4bulan. Udah mulai pintr ga nangis kalo mamahnya brangkat kerja. Skrg lagi hamil anak ke2. bakal sama kaya kakaknya pasti. Saya brangkat kerja jam 6 sampe rumah sih kadang jam 4 kadang telar jam 5. Kalo libur anak full waktunya sama saya. Alhamdulillah bonding bgt anaknya sama saya. Sehat selalu kita yaa para working mom. Dan juga happy selalu buat bunda2 yg menjadi IRT 🤗

Pasti berasa bgt kangennya ya mom hehe gpp digendongpun termasuk bonding ibu dan anak. Asal jgn jadi kebiasaan mau tidur harus digendong dlu mom, nanti kamunya jg yg repot, apalagi kalo bb nya udah nambah berat😆🙏🏻

Haha betul momss mayan berat🥲🤣

ak juga working mom jam 5 subuh udah berangkat jam 5.30 pm udah sampe rumah. anak ak sekarang udah 9 bulan. biasanya dia tidur jam 6.30 pm nah ak puas2in tuh main sampe anakku ngantuk biar kangennya ilang. semangaaat ya mom

TapFluencer

Setiap ibu punya caranya sendiri untuk urus anak walaupun sambil kerja, dan juga punya cara kebahagiaannya sendiri ketika lagi sama anak. Huhu semangat terus mom!

TapFluencer

nanti mah Bun klo BB anak udah makin berat kelonin nya sambil boboan aja, enak lohhh, aku gitu juga biar boudning sekalian kamu jg rilex abis balik kerja kan cape

sama bun, saya jga working mom berangkat jam 8 pagi sampe rumah set6. anak saya skrng umur 4bln+, dari umur 1bln udah saya tinggal kerja🥹

aku jg suka giniin babyku bun, anaknya jg lgsg auto bobo. trus sama kuketekin posisi tiduran wkwkwk aku tidur anaknya jg tidur 🤣 lucu bangett yahh 🥰

VIP Member

justru bagus di gendongin apalagi bunda nya working mom, jd buat bonding yg kuat dgn anak

semangat bun,, saya lagi hamil besok sepertinya juga working mom 🤗

smgt bun, aku yg minggu dpn udah harus kerja lg jadi galau ini