selama hamil

Bund maaf mau nanya ada gak bunda disini selama hamil leher ko jadi item, maaf selangkangan sama ketiak juga jadi item bund knapa ya

42 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun aku juga lipatan lipatan jd item sampe klo suami pulang pasti bilang ko ketiak ibu jd item perasaann dulu mh putih... Emng wkt sblm hamil ketiakku putih soalnya gk pernah pake deodorann..

VIP Member

Hormon bun 😊 nanti setelah lahiran akan ilang sendiri.. disyukuri aja bund.. org hamil macem2.. saya jerawat full gede2 bernanah di wajah.. tante saya hamil, 9 bulan sakit gigi.. 😒😒

Bawaan baby itu bund...πŸ˜‚πŸ˜‚ saya dlu malah perut banyak bgt daki nya, sampe malu ma dokter nya.. Tp pas lahiran ilang sendiri... Bersih kayak dlu gadis..πŸ˜‚πŸ˜‚

Aku ketiak aja yang item 😁 sampe bulu2nya juga panjang 😁 suami ku ngatain katanya mau balapan sama dia 🀣 keteknya jelek item tapi tetep aja di ciumin🀣

Sama sya juga ketek sma leher nya item bngt ky daki tp gak bsa ilng ..knp mukanya ngga item jg malah putih bersh bgt dlu jrwtan jdi ngga semnjk hamil

sya bun leher item banget dekil ,muka item kumel ,klo kata org sya jorok ,pdhal sya semenjak hamil aja bgni wktu blm hamil mah bersih bgt

Wajar bun, saya juga leher, ketiak. Selangkangan sma payudara warnanya jdi lebih item gitu. Tpi katanya udh ngelahirin bakal ilang

Itu bawaan hamil bun,setiap bunda beda2. Kalau aku ngg ad hitam2 gitu,malah wajah aku ngg ad jerawat muncul 1 pun 😊😊😊

Alhamdulillah saya gak ngalamin gitu bun .. Kata nya kalo yg ngalamin gitu mitos nya anak nya tuh cowo .. Klo yg bersih anak nya cewe

5y ago

Saya malah anak pertama cewek bund.. Tp perut saya malah banyak daki nya.. Dibersihin ga bisa..πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ Ini hamil kedua ga dakian.. Tp anak saya di usg cowok..πŸ˜‚πŸ˜‚ kebalikan yaa

VIP Member

Sama aku juga. Perubahan hormon bun. Temenku pas hamil ketek nya item bgt, tp udh lahiran normal lagi, sesuai warna kulitnya.