ketiak item semenjak hamil

ada yg ngerasain kaya saya gak semenjak hamil ketiak jadi item bahkan leher pun sekilas jd garis item .

34 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun.. Ketiak sampai samping PD item trus leher saya item jg pas hamil.. Kata suami mungkin krn deodorant nya bikin ketiak hitam, jd selama hamil saya g pake deodorant, trus leher hitam mungkin krn kalung soalnya sy jarang pake kalung pas hamil pengen pake kalung.. Eh.. habis lahiran tiba2 dah ilang aja item2nya.. Ky nya krn hormon y bun..

Baca lagi
5y ago

Cewek

Aduhhh iya banget leher ada garis item. Sebel yaaa bukan daki gt, kl daki kan dilulur bs ilang. Akirnya sy sekarang kl make up suka pakein concealer jg bun di garis item itu๐Ÿ˜‚ Pake concealer yg stick biar gampang tinggal sret sret kelar๐Ÿ˜

VIP Member

Iyaaa aku bgt itupun suami yg bilang soalnya tdnya aku tuh orgnya bersih seluruh badan jg nah ini ketauan nya pas diketek๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… katanya ketiak aku item pas aku liat ko iya ya berati bawaan hamil dong ya

VIP Member

Hormon kehamilan, sy di ketiak, PD dan maaf di sekitaran V. klo Leher ga ada kata sodara saya dia pas hamil jg gt, pas setelah melahirkan akan hilang pelan2 bunda

Bunda klo minat bsa nonton video aku yg review krim untuk ketiak dan selangkangan hitam. Semoga membantu...

Aku bgt bun. Padahal mah sebelum hamil ngga gitu. Ini udah lahiran masih item juga. Sedih akutuuu ๐Ÿ˜…

VIP Member

lekukan item, leher, perut, bokong, sekitar ms V tapi pelan2 ilang setelah lahiran kok bun

Sy anak pertama di perut ada garis itemnya.sama belakang betis dua2nya ad garis itemnya.

wajar bun dlu sya jga gtu anak 1&2 gtu item tpi lma2 hilang sring2 gosok aja biar bersih

Aku kok enggk ya Bun, malah kata org aku tambah cantik aura nya makin kluar smnjk hamil