hamil 32week, bb baru naik 6kg

Bund.. Hamil 32 week bb baru naik 6kg, harusnya uda 69kg...tp ak masih 66kg...ada yg sama nggak? Bb janin normal kalo kata dokter...

39 Tanggapan
Tulis tanggapan

Lah kan yang penting dokter udah bilang bbj normal. Malah alhamdulillah kalo naiknya gak terlalu banyak, jadi pas abis lahiran gak pusing gimana caranya ngurusin badan ๐Ÿคฃ

aku malah baru naik 4kg bun, sama 32w, bln ini BB ku ngga naik sama sekali tp bbj naik sekilo,, ๐Ÿคญ yg pnting dd sehat, bunda jg sehat, BB bundany ga ngaruh kyany,,

Sy aja 35w naik cuma 6kg bun๐Ÿ˜‚ gakpapa bun selagi berat badan dedenya sesuai dg usianya mah. Yg pnting makan yg teratur, vitamin jgn lupa diminum

VIP Member

Sama bun Aku dri 47 kg skrg 58 kg 32 week bbj normal tp disarankan banyak makan lg sm dokter kmren paa usg dan kontrol

Iya bund...kirain harus gemuk gitu kalo hamil...soalnya kata org2 "kurang kyk org hamil" badan aku

Aku baru naik 8 kg skrng dah 37w kata org org gk ada perubahan sama aku, kurus kya kek gk hamil๐Ÿคฃ

4y ago

Seng penting dedenya sehat ya bun๐Ÿ˜๐Ÿ˜

aku sampe lahiran cm naik 4 kg, bbj normal malah lebih terus ๐Ÿ˜‚ yg penting bbj nya normal mom

VIP Member

Sy sblm hamil bb 45an skrg hamil bb ada 55kg,skrng usia kandungan 34w blm di cek lgi bbnya brp

Bgus donk bun, Jdi hbis lahiran pr nya gk bnyk buat kurusin lgi, Asal bbj normal gk ush kwatir

VIP Member

Saya 34w, bb malah turun 1kg. Tapi BBJ normal sih, jadi ga terlalu saya ambil pusing hehe