Ada nggak bunda dsini hamil 36w cuma naik 6kg

Ada nggak bunda dsini hamil 36w cuma naik 6kg, Bb janin 2.8kg?? Wajar nggak sih?

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku 37w cuma naik 4kg.. bb janin 2,8kg juga πŸ˜‚πŸ˜‚ kata dokterku kenaikan berat badan kita beda", yang penting saat dicek janin sehat dan normal..

4y ago

Alhamdulillah

sy selama hamil naik 6 kg, baby lahir 3,8 kg stlh lahir bb kembali ke semula wktu hamil kakaknya naik 7 kg, baby 3 kg. abis lahiran turunnya 3 kg

4y ago

sc krn udah rembes msh blm ada pembukaan dua2nya kasusnya sama

Saya 31w juga naiknya msh 8kg aja Bun.. Bb janin 1,8kg. Alhamdulillah kata dokter gapapa yg penting bb janinnya sesuai sm umur nya Bun.

waktu hamil nympe 9 bulan saya bb nya naek 20 kg bun , dari yg tadinya cuma 43kg hehe , pas lahir anaknya cuma 2.7 ..

Aku juga skrg hamil 35week bun naik cuma 8kg aja. Bbj janin baru 2.2kg.. Yg penting sehat dan normal aja bayinya bun

Dulu sya jg cuma naek 8kg bund tp alhmdulillah baby lahir di uk 40w3d dg berat 3720gr.....

4y ago

Sc bund di induksi tp sy gk kuat bund udh pembukaan 7 pdhal.... Keburu kehabisan tenaga krna udh mau 5 hari ngerasaain nya

Aku hamil 36wk cuma naik 3kl,parno c tp pas 36wk 3d lahiran alhamdllh dede nya sehat

4y ago

Alhamdllh normal no jait,bb bayi 3,4

wajar bun kemaren aku usg usia 36 mg berat 2,8 dokternya bilang normal kok

aku 39w cuma naik 3kg, sblm hamil 53kg skrg 39w 56kg. tp bbj 3,2 kg

enak bgt naiknya gak banyak.. aku 36w udah naik 15kgπŸ˜’