hamil 21wek

Bund hamil 21minggu.kok perut aku masih kecil2 aja trs tendangannya berkurang banget.ada yg sm gk.hmm usg 2bln yg lalu kata dokternya normal2 aja dn skrng blm ada rejeki dulu buat periksa..

hamil 21wek
110 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ke puskesmas aja dulu bun buat mastiin detak jantungnya, biayanya murah ko kisaran 5-15rb apalagi kalo ada bpjs gratis pastinya. Yang penting usaha aja dulu bun, Nanti kalo ada rezeki baru usg ke dokter spog

VIP Member

Sama bun aku 21w perutnya masih lipatan lemak๐Ÿ˜๐Ÿค— tapi Alhamdulillah USG BBJ nya 400gr hihi. Yg penting sehat Bun, Oia kalo gerakannya kurang pancing sama makanan manis atau air dingin Bun ๐Ÿ˜Š

4y ago

Aamiin

Mungkin krna tinggi kali bundanya jd perut gk kliatan bgt,saya jg 21W banyak yg bilang kok kecil.. who cares aja! Yg penting kitanya sehat ๐Ÿฅฐ tp tendangan janin saya aktif bgt kdg bkin kaget hehe

Sama ko bund saya jg 21 week sgtu, tp kata bidn dan org " yg udh brpnglmn, kalau khmiln ank prtma wajar N mngkn postur tubuh qta yg tinggi kcil jg ngaruh ๐Ÿ˜Š, smngt yg pnting debay sehat"

4y ago

Tp gmna bund lahirn ny normal? Truz brat bayi y brfa?

sya dlu juga gtu kok bun memang model perutnya tipis gak bnyk lemakny. jd gk gdek" dirasa perutnya๐Ÿ˜Bahkan sering dibilang kecil bgt prutnya๐Ÿ˜”yang penting dedeknya sehat bun.

Sy jg kecil tiap awal hamil..perut kelihatan buncit bgt pas trimester 3..alhamdulillaah bayinya sehat..DJJ normal..tgl 10 maret periksa di kehamilan 18 week BBJ 225 gram

Saya jg merasa agak berkurng bund.waktu saya pancing saya elus2 perutnya,ajak cakap,sayang... Nak... Tidur ya... Lagi ngpain...Alhamdulillah setelah itu dy gerak bund...

Klo punya saya perutnya buncit tebal jadi kelihatn besar .. Dedeknya allhmdulilah nya udah nendang2 tapi masih halus nendangnya .. Masih malu2 gitu .....

sama bun aku juga masuk 21weeks , tendangannya baru berasa kedutan aja , sempet worry tapi tak tanya teman2 memang di usia segitu blm terlalu berasa tendangan sibayinya

VIP Member

Wajar kok nendangnya emang masih halus dan belum aktif banget mom. Jangan kena omongan orang yg kok harus gitu dan gini. Kamu yg hamil jalanin dan enjoy aja๐Ÿ˜Š