hamil 21wek

Bund hamil 21minggu.kok perut aku masih kecil2 aja trs tendangannya berkurang banget.ada yg sm gk.hmm usg 2bln yg lalu kata dokternya normal2 aja dn skrng blm ada rejeki dulu buat periksa..

hamil 21wek
110 Tanggapan
Tulis tanggapan

Selagi selama periksa semua sehat ya sudah bun. Ukuran perut gak jadi patokan. Kalo emang si momnya bawaan kurus, kan ya gak nambah2 bngt lingkar perutnya. ๐Ÿ˜—

masuk 7bulan baru keliatan bun skrg 37w org pada bilang ko kecil perut nya saya bisa aja sblm nya saya kan slim wkwwk tp alhmdulillah tiap bulan usg bbj bagus

VIP Member

.kalo soal perut kecil/besar nya itumah gimana orng nya bund, yg penting janin sehat jadi gausah khawatir soal perut nanti juga besar kalo udah 9bulan mah๐Ÿ˜‚

TapFluencer

Aku juga segitu perutnya bun.. Jangan worry lah biasa aja. Trs mslh kedutan kdg aktif bgt kdg gak.. Selang seling. Klo dibuat pusing ntr mlh kasian dedeknya

Periksanya gag harus sama usg bun,, kalo ini blm ada rejeki lebih buat usg jg, yg ptg periksa rutin nya bun... Semoga sehat2 ya bun bunda sama debay nya,,,,

VIP Member

Bentuk perut beda beda bun biasanya kalo kecil perutnya baby nya yang gede ada juga sebaliknya tpi klo selama periksa kta dokternya gpp jgn khawatir bun

Sehat trus ya bun dan dd mkn teratur dan bnyak minum air putih ya bunda minum vitamin juga biar ddnya makin aktiv smoga banyak rejekinya biar bisa usg

Baca lagi
VIP Member

Aku juga keliatan kecil bun bnyk org bilang sih aku tinggi jadi ga keliatan kalo hamil sepagi debaynya sehat aktf ga jdi maslah kokk bun nikmatin aja

Kalo ukuran perut gak ngaruh bun, yg penting pas usg bbjnya cukup. Pas periksa bulanan selalu minta di cek djj nya bun gpp kalo belum bisa usg juga.

Aku dulu hamil anak pertama juga kecil. Minum aj Vit dan susu hamil dan makan yg cukup bun . Ntar USG aj lagi biar tau perkembangan bayi ny