Bantal ibu hamil

Bund dsni ada nggak yg pake bantal ibu hamil? membantu nggak ya? trus setelah lahiran msih kepake apa nggak? masih ragu mau beli

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku pakek bantal hamil dari tm 1. Fungsi nya sama aja sih kayak bantal guling. Tapi semakin besar perut bantal hamil nya gak kepakek lagi karena menurut ku kurang tinggi dan makin lama makin kempes buat ganjel perut atau punggung. Jadi mesti ditumpuk pakek bantal biasa lagi biar tidurnya gak telentang. Akhirnya beli lagi juga bantal biasa. Entar abis lahiran gak tau mau dipakek buat apa. Dipakek tidur atau menyusui menuhin kasur karene gede banget, dipakek buat dedeknya juga kegedean. Jadi paling disimpen aja ๐Ÿ˜‚ Saranku kalo punya bantal guling gak usah beli bantal hamil lagi. Atau kalau pengen nambah bantal beli aja bantal biasa bisa dipakek lama.

Baca lagi

kepake gakepake si bun,, aku soalnya pake guling yang ku tumpuk2 biar aku ga gampang terlentang dan tetep miring tapi kalo gamau ribet ya pake bantal bumil aja.. bisa kepake juga kok nnti buat posisi menyusui

kepake Bun, bikin bboknya jadi nyaman pas hamil, apalagi pas udah hamil gede. kalau pas udh lahiran buat cari posisi nyaman sambil menyusui bun. ini enak bgt https://shope.ee/20VVd7DGM4

Aku ga pernah pake bun dari hamil pertama ๐Ÿ˜‚ pake cara ganjel bantal biasa aja bagian punggung