BANTAL MENYUSUI

Bund bantal menyusui sebenarnya dibutuhkan nggak sih? atau malah gak kepake? aku lagi bingung beli/nggak ya. mohon sarannya bunda2. terimakasih ?

BANTAL MENYUSUI
69 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dapet kado ini merk sn***y, tapi ga kepake. Kurang ergonomis menurut saya. Apalagi pas baby masih newborn dan ukuran tubuhnya masih mungil, bantal ini kurang bisa nyangga, mungkin karena kurang tebel dan terlalu empuk. Bikin posisi menyusui serba kikuk dan ribet sendiri. Ngga tahu kalo merk lain ya... Mungkin aja ada yg lebih bagus dan pewe.

Baca lagi

Sy kepake cm bntar bund kira2 sebulanan lah.. Lumayan ngebantu jg buat nen in,praktis jg bund dr pada pke bantal biasa malah ribet kalo menurutku.. Tp tergantung sih tiap org kn beda2.. Tp ntar bisa buat ddek kalo latihan duduk,, tp skrg krn gk dipake malah dipake bapaknya buat tidur.. πŸ˜‚πŸ˜…

Kalo aku sih penting bgt jadi pas nyusuin ga ribet tea Bun. Tp skrng anak nya udah gede ga aku pake buat nyusuin paling aku pake buat penopang klo dia duduk. Kdng saya apke tidur juga πŸ˜‚

5y ago

Iyaaa dong bun πŸ˜‰

Kepake bund, awal buat hamil TM3 itu buat ganjal perut trus setelah lahiran masih susah nenenin pakai bantal ini buat nenenin trus sekarang buat sandaran bayiku bundπŸ˜‚πŸ˜‚

kalo saya kepake banget,lebih nyaman pake bantal menyusui,bisa di ikat ke belakang,gak geser2 atau berubah posisi dibanding pake bantal biasa

Kalau aku pribadi butuh bgt bun Selain buat menyusui nanti bakal kepake pas baby timmy time ,pas maem juga aku duduk in di bantal itu

Klo aku kepake banget bun, apa lagi kemaren lahiran sc jadi bisa nopang pas nyusuin dedek,, aku beli yg merk obayito

KayaknySih berguna bun, walupun aku blm ngerasain tapi aku dah belii, trus juga pas aku liat barangnya tuh lumayan besar bun

Kalo aku karena abis lahiran cesar, langsung beli & membantu banget bun buat menyusui, jadi gak selalu tiduran menyusuinya

VIP Member

klo saya kepake banget, tangan ga pegel baby saya twin menyusui 2 baby lumayan pegel jg, jd bantal ini sangat membantu sy