Bantal menyusui

Bun bantal menyusui kepake gak ya? Bingung mau beli apa nggak, soalnya takut mubazir kalau justru bikin dedeknya gak nyaman Bagi pengalamannya ya bun ๐Ÿ˜Œ๐Ÿ˜Œ#seriusnanya #bantusharing

Bantal menyusui
61 Tanggapan
Tulis tanggapan

Awalnya merasa itu ga penting sih dan ga ada dilist keperluan bayi, taunya setelah sc aku sangat butuh ini karena buat gerak banyak masih susah, dan pake ini sangattt membantu๐Ÿ˜ญ ga ngerti sih bantal menyusui mana yang bagus cuma aku pake yg lateks merk baby be dia ga lembek jadi baby umur 2 bulan lebih pun masih bisa karena dia padat bgt ๐Ÿ˜

Baca lagi

Kpake bgt bun dl sy pkir ga butuh tp stlah baby lahir jahitan sakit gbisa gerak bnyk akhirnya hari ketiga dibeliin bantal menyusui sama pumping manual soalnya asi bocor2 syg klo kebuang Btw bantal menyusui ga cuma buat menyusui kok bun..di tulisanny bisa buat dedek bljr duduk ntar nntiny

kepake bund, saya juga pake yg itu. kalo pake bantal biasa menurut saya malah bikin pegel pinggang. saya jga beli bantal itu setelah melahirkan. kepakenya bukan cuma untuk menyusui doang, bisa juga buat si dedek belajar tengkurep/bljr dduk

Post reply image

Kepake bun. Saya pagi siang ga bisa lepas dari bantal ini sejak dede lahir. Enak ada ikatan pinggang jadi ga copot2 dibandingkan kayak bantal biasa. Ga pegel jg. Di mobil jg kalau pergi2 saya bawa dede pake bantal ini ๐Ÿ˜

4y ago

bener banget, dedenya tinggal ditidurkan diatas bantalnya jadi kita gak repot gendongan pas dimobil

bantal ini multifungsi banget bun.. kalo pun ga kepake buat nyusuin (misalnya krn ribet) pasti kepake nantinya buat belajar duduk, tummy time, dan buat pangku dedek di mobil (minimal bs buat ganjel tangan)

Aku gak pake bansui bund, aku beli sofa bayi lgsung. Karena diketerangannya itu 1 barang untuk segalanya ๐Ÿ˜‚ 1. untuk bansui bisa 2. anak santai depan tv 3. tidur bayi 4. saat anak dijemur juga bisa ๐Ÿ˜‚

Baca lagi

kepake bgt.. pegel kan klo megangin. di mobil jg enak makenya tinggal mangku baby nya aja. untung ada yg ngado bun. alhandulillah, td nya ga kepikiran beli pas punya mlh ga bs lepas saking enaknya ๐Ÿ˜

kalo aku kepake bgt sih. ya walau mgkn ga bs kepake lama krna baby cepet gede dn makin lama makin pinter nyusunya, tp kalo di awal sih jelas ngebantu. toh bantalnya bs buat tummy time dekbay nya..

kalo disaya kepake Bun karna PD saya hampir datar (bukan puting) pake itu biar si bayi lebih tinggi kita juga gak pegel nahannya kalo pake bantal biasa bisa ditumpuk bertumbuk tumpuk

dulu pas sebelum lahiran ngira ga kepake. ee ternyata berguna banget bun buat nopang si dedek. soalnya anak ku pas new born kuat nyusu dan lama. kalo ga pake itu bantal pegel banget ni tangan