Bund berbagi pengalamann dong

Bund disini ada ga dari tm 1 sampe tm 3 bawaan nya males dandan terus? Bersyukur skrg bisa mandi jugaπŸ˜‚

Bund berbagi pengalamann dong
34 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku banget bund .. ini lg ngrasain .. skincare mual .. mandi bau sabun" mual .. pkokx yg wangi" mual .. mandi ky gak sanggup dingin 🀭🀣.. skip perawatan pokokx .. kerjaanx di kamar mlulu .. πŸ€¦β€β™€οΈ..

2y ago

baru masuk tm2 bund.. msih lama ..

Akuuu males banget dandan kalau bukan keluar yg penting2 amat wkwk, apalagi masuk TM 3 mana udh gerah terus dandan dikit langsung keringetan males banget maknya jarang dandan udh mau mandi aja udh alhamdulillah

VIP Member

Sama bundaa, aku juga dr TM 1 sampe hari ini 31 week cuma pake facial wash + moisturizer cream aja, males pake bedak atau lainnya, ke kantor ke dokter juga udah natural aja tanpa bedak sedikit pun πŸ˜‚πŸ˜…

Aku aku πŸ˜‚ Aku bau lipstik mual, bedak mual πŸ˜‚ Kalo mandi alhamdulillah tetep mandi karena harus kerja, kesian temen kerja kalo aku gak mandi πŸ˜‚ Sekarang dah lahiran semangat dandannya muncul lagi πŸ˜†

Baca lagi
2y ago

Cowok 😁

sama apalagi aku jarang mandi 🀣 muka jarang skincareran jdi jrwtn + bruntusan . pas sekalinya dandan kata suami cantik banget 🀣 krna biasa liat istrinya buluk dasteran d rumah rambut acak2kan 😁

2y ago

sudah kak seminggu yg lalu 😁 maju 4 bulan allhamdullilah kta dokter sih kmren tafsiran smntra cewe

TapFluencer

πŸ™‹πŸ»β€β™€οΈ bun. smp dikatain jelek sm mertua huehehe sangking mlsnya, gerahnya. dan lg pas hamil aku jd keliatan bengkak (sblm hamil aku kurus). makanya dikatain jelek wkwkwk

2y ago

gimana hormon kali ya bund

sama bun, jangankn dandan,mau mandi aja uda syukur bangetπŸ€ͺ Jerawat dmana",kusem,kucel,dekil🀣🀣 MasyaAllah banget. Tp stlh adek lahir Alhamdulillah sdkit bisa d pandang lagi🀣🀣

2y ago

masyaallah gemoyπŸ₯°πŸ₯°

aku pas Tm 1 mandi musti pke air hangat,klo pke air dgin rsa tuang kya ktusuk² dan mulai mles dandan tpi alhamdulillah muka pas hamil bersih klo kta org yg liat auranya cantik🀭

wah saya bgt tuh Bun🀣.. sampe dikatain jelek sama bumer, tp emang bener sih, dekil males mandiπŸ˜‚. apalagi dandan. Sama yg wangi wangi aja masih mual sampe TM 3 nih. 😁

2y ago

nah iyaa bund bener bangetπŸ€—πŸ€—

VIP Member

hamil trimester prtma aku jelek dekil bun pdhl rajin skincarean trimester ke 2 mles make eh mlh cantik pas usg katanya dokter cowo trimester ke 3 usg lagi cweπŸ˜‚