โœ•

39 Tanggapan

Sya 02 september smga sgra launching dah gk sbar bgt pngn ktmu dde peluk cium gendong tinggal 9 hri lg ke wkt hpl smga gk leat hpl Aamiin Yarobalaalmin Smga bunda semua yg lg menunggu dde launching di sgrakn di mudahkan,lancarkan,selamat sehat bunda dan baby ya dng proses normal tdak ada kekurangan stu apapun Aamiin Yarobalaalmin ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

saya insyaAllah 20september bun, semoga semuanya lancar anakku lahir dengan keadaan sehat selamat sempurna normal semuanya lengkap, mama nya juga selamat diberi kemudahan saat lahiran nanti.. saya minta Aamiin nya ya bun๐Ÿฅบโค๏ธ

13desember bun

VIP Member

saya bun insya Allah tanggal 18 sept.. moga dilancarin semuanya, diberikan kesehatan untuk ibu dan anaknya.. lahir jadi anak yg sholeh sholehah..aamiin yaa robbal'alamiin

Saya bun insyaallah 15 September,,,buat yg HPL nya september semoga kita semua di berikan kelancaran dan keselamatan dalam persalinannya yaa bunda

Aamiin yaAllah..

InsyaAllah 22september bun mudahan di mudahkan dan di lancarkan lahiran nya nanti normal slmat k2 nya momy&debay nya aminn ya robbal alamin ๐Ÿ˜‡๐Ÿ™

Saya september bun, udah gak sabar menunggu gelombang cinta dari dede๐Ÿฅฐ semoga dilancarkan dan diberikan kesehatan untuk ibu dan dedenya๐Ÿ™

saya bun. hpl 21 september, uk 36week. semoga yg hpl september di beri kelancaran kemudahan lahir normal sehat semuanya aamiin.

Aamiin...sama bun hplnya 21. Udh ngrasain apa aja bun?

https://chat.whatsapp.com/E657wejRz8x1tiG6uFTD6J Ni bun group wa hpl september bisa bahas apa aja bun โ˜บ๏ธ

VIP Member

Insyaallah 29 september aku bun Sekarang uk 34w Ngerasain susah bobo, sering pipis, suka gerah

Tgl 19 september.. Mudah2an persalinan lancar. Normal.. Baby dan ibu sehat.. Aammmiinnn

Pertanyaan Terkait