lahir d 37w

Bund d sni ad ngk sh yg anak'y lahir dg BB 2.4kg....anak q skr BB'y segitu tp aq pgn cpt lahiran tp kta dokter blum ideal... Saran'y donx bund

34 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo gaada 2,5 kilo ntar masuk kategori bblr bun. Itu kasian kalo kekecilan ngeri. Baby ku aja 2.9 kilo dlu pas lahir ... ngeri bet liatnya kayak kecil gitu ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

VIP Member

Kalo bisa tunggu dulu Bund, kadang perkiraan usg bisa meleset. Anakku di usa 36 w bbj udsh 2,4 kg, harus dilahirkan karena ada indikasi medis, waktu lahir cuma 2,2 kg

Ikutin saran dokter .24 target lahir 37 wk masih terlalu kecil bun..mending pokus dlu sm bbj .nanti kalau rezeki bunda si dd juga bakal ngajakin keluar di uk 37 wk

Kta dokter blm ideal tp knp pgn cpt" lahiran bun ? Q lahiran di 37w bun itupun krna ada indikasi medis, .bbj usg 2,8 lahirnya 2,5

Anak saya yg k 3 lahir 37 minggu,karna air ketuban rembes trus induksi,tapi alhamdulillah normal semua lengkap sehat lagi, bb 3,5

Sy sblum sc , jam 10 pagi d usg bayiku berat cm 2.2 kg bund , jam 11.36 bayi lahir dg berat 2.6 kg .. Jd usg hny perkiraan bund .

kmaren pas uk 37w usg bbj 2,6 katanya kurang harusnya udah 2,8 .terus disaranin makan telor ayam kampung minimal 2sehari bund

harus 2.5kg ke atas bun, kasian baby nya. masa bunda tega biar cepet2 lahiran tp dedenya jdi kekurangan? jgn egois ya bun

Kalo saya di 38week 3 day dulu aku makan nanas jdi dd y pingin cepet keluar dan alhamdulillah bb y 3.4 dg lahir normal ๐Ÿ˜

4y ago

Saya mau ikutan juga makan nanas biar dede bisa ikutan Hari raya qurban sudah 35week๐Ÿ™‚

Sabar Bun,masa bunda ngg bs sabar nunggu 3minggu lagi (paling lama), sedangkan bunda udh sabar selama 37minggu