8 Tanggapan

saya kemaren cek lab darah di minta doktr ny, doktr si minta cek 3 hari sblm jadwal kontrol, tp aku udh cek dri hari senin minggu kmaren dan jadwal doktr nanti tgl 9, itu masalh gk ya bun.. kalo untuk hasil lab aku di jelasin kok sam bidan puskesmas semua bagus gk ad msalah.. untuk bunda krisna apa wktu bidan liat hasil bunda gk nnya apa ad yg gk bagus atw kurang

aku kurang ngrti bund, soal ny klo aku tes darah bukan urin😅

bund proteinnya +- kayak saya, itu bisa jadi +1 kalo kata petugas lab kudu diatiati apalagi kalo tekanan darahnya tinggi bisa bahaya jadi kudu ngurangi asin kalo Tekanan darah normal insyaallah masi aman cuma pr-nya ngurangi asin sama banyak minum air putih..

Iyah bund soal nya bidan aku jga ga ngomng apa apa, semoga lancar persalinan kita ya bunda 🥰

Kalo dlihat dari hasil sih protein ( ) ya tp gak jelas juga hasilnya. Bisa cek 3 hari ya, tp jangan di lab yg sama 😂 biar bisa ke detect proteinnya positif berapa

mau 37week Nih bunda

normal sih bun, tp yg protein dan glukosa gk jelas hasilnya, antara indikator sama hasil gk sinkron.

baik Bu terimakasih masukan nya🥰🥰 sehat sehat ya bunda,,, 🥰🥰

Itu gak dijelasin proteinnya berapa, harus ya ada keterangan 1 atau berapa sesuai hasilnya

t ndi slalu normal bund 110/80 ga pernah ada yg bengkak sih bund smpe skrg jga biasa aja,,,,

VIP Member

tu kertas di keterangan ko masih kosong bund ?hasilnya yang mana

aku jga gatau bunda, itu cek leb di klinik pdhal

kok blm ada hasil nya Bun,itu di kolom hasil masih kosong ya?

kalo cek darah ini bund

bunda minta jwban nya tolong😭

Pertanyaan Terkait