bayi rewel

Bund bayiku 2 bulan 14 hari, udah 3 hari tidur malamnya diatas jam 1 malam dan rewel banget minta digendong terus baru mau tidur. Ada yang pernah ngalamin gak bunda?

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mungkin lagi gk enak badan bun,coba badannya sering" di pijit lembut atau di urut....dulu bayi aq juga gitu....tiap malam rewel terus gk mau tidur dan tidurnya gk bisa nyenyak....setelah aq ajak ke tukang urut bayi....leher bayi aq yg bermasalah.Alhamdulillah setelah di urut baby aq udah gk rewel lagi....๐Ÿ˜Š

Baca lagi

Bgtu mmg bayi kadang bun, macam" kelakuannya, ank sya smpai skrmg hampir 4 bulan kalo mau tdr harus digndong dlu bun, malahan pernah nda mau sama sya bun, saya gendong nangis trus, smpe bbrapa minggu bun,

lgi pengen di manja bun, anak umur segitu masi pengen di gendong bun, nnti lama2 juga ngk bun, malah bunda yg kangen mau gendong anak nya๐Ÿ˜…

anak aku jga gtu bun, tpi kebalikan nya bun anak ku mh siang nya yg rewel mau nya di gendong, klo mlem bbo sndiri, baru 1 bulan 2 hafi

Dulu malah saya lebih parah lagi bun,anak saya nangis dari magrib sampe jam 5 subuh,dia mulai ga rewel usia 5 bulanan bun

2y ago

Samalah Bund, cemana Lah Cara Ngatasin nya bun

VIP Member

Klo udh k dokter dn di nyatakan gak napa2 bararti dia sedang di ganggu jin... Sering2 baca atau di setel murotal alquran

4y ago

Udah disetelin murotal juga kok bunda

Coba bawa ke pijat bayi mungkin lagi ga enak badannya

Lagi pengin deket bundanya minta digendong terus.

VIP Member

wow