9 Tanggapan

di aplikasi ini kan ada yg buat mantau perkembangan bayi bun, nanti kan tiap hari ana notifikasinya, apa2 aja yg normal dan ga normal di umurnya yg sekarang. kalo mau lebih jelasnya ya diperiksakan ke dokter. oy anaku jg umur 2 bulan, alhamdulillahnya udh bs ngikuti gerak benda2, sering senyum dan ngoceh sendiri/kalo diajak ngobrol. aku stimulasinya pertama pake tepukan tangan, benda yg bunyi, balon yg talinya agak panjang (jd si anak liatin kemana arah balon nya terbang), duduk dipaha dan berhadapan jd deket ngobrolnya bs tatap2 an.

TapFluencer

saya gak tau wajar atau enggak bun, tp ini anak saya 2 bulan besok tgl 22 Alhamdulillah udah lumayan sering bisa mengikuti objek saat di pancing mainan, kadang juga ngikutin pergerakanku tatapan matanya, senyum" juga. cuman mungkin tumbang anak beda beda tp alangkah baiknya biar bunda nggak bingung cek ke DSA aja bunda

baiknya ke DSA aja bund sekalian cek tumbuh kembangnya biar nggk worry, Soalnya kemarin jga sya agak worry liat kulit anak aku agak kuning jadinya ke DSA dulu cek tumbuh kembangnya dan alhamdulillah aman, bayarnya jga murah cuman 95.000 ngkk dikasi obat krna mmng bayiku sehat katanya

Iy kk tergantung diagnosa dan obat yg diberikan, berhubung hari itu saya hanya konsul jadinya cuman bayar biaya admnya aja 95k

mending ke DSA Bun, anak aku dari usia 1,5 bln udah nengok kanan kiri kalo mainan kerincingan dibunyiin terus sekarang 2 bulan udh nyariin kalo ditinggal jalan sampe matanya ngedengak

anak saya 2 bln jg bun tp sudah bs mengikuti objek yg bergerak dan sudah tertawa saat di ajak main.. mungkin tumbang anak beda2 bun, tp biar gk worry baiknya ke dsa ya bun..

anak aku 2 bln 10 hr br bs fokus bun. jangan panik, mgkn anak bunda sdh melihat hnya sj blm fokus

enggak wajar bund, harusnya sudah bisa di usia 1 bulan 2 Minggu, sebaiknya di bawa ke dokter

TapFluencer

Ke dsa aja bund memastikan tumbuh kembangnya

wajarrrrr bgt