17 Tanggapan

aku waktu telat, terus ts hasilnya +, USG buat mastiin, kata dokternya belum ada kantung janinnya, suru sebulan lagi buat balik, karna dokternya bilang ga berkembang segala macem, 3 Minggu kemudian Uda USG lagi di dokter yg berbeda, Alhamdulillah Uda ada kantung+janinnya, itu foto sebelum ada kantungnya

TapFluencer

Aku gitu juga bund waktu tau hamil langsung usg belom kelihatan, disuruh balik lagi 2 minggu, alhamdulillah pas balik kontrol udah kelihatan di usg umur 6w5d sama udah ada detak jantungnya. semangat bunda insyaAllah balik nanti udah kelihatan kok 😊😊

aamiin ya bunda doa terbaik buat kita semua🤲🏻🥰

iya aku dlu juga gt bund .. periksa pertama 5w cuman da kantung kehamilannya saja .. kmdian 1bln priksa lagi alhmdllh sdh ada detak jantungnya .. smngt bund .. berpikir positif dan jgn lupa vitamin nya dminum , banyakin makan alpukat

iyaa bund terimakasih saranya. tpi kalo saya mah katanya baru pembesaran rahim aja belum keliatan kantong nya🙇

sama kok bund, sampe sekarang masuk 10minggu belum saya usg lagi karena takut sama hasilnya. udah positif thinking aja sih selagi gaada keluhan apa² dan baik² aja cuma bisa banyakin do'a.

alhamdulillah sejauh ini jarang banget mual, dan ga pernah sampe muntah. iya bund, do'anya yaa.. semoga ada rezeki buat usg nanti sekalian di trimester kedua.

kalau dokter yg sering usg aku suka nanya " aya yg mau ditanyakan" jdi gak diam2 gtu bun kita pun leluasa buat nanyanya , semoga bunda sama debay sehat selalu.

aamiin terimakasih doanya 🥰

kalo usia segitu kebanyakan memang belum keliatan bu, besok2 kalo priksa lagi lebih banyak nanya ya sama dokternya biar sampe rumah gak bingung sendiri 😊👍

iya terimakasih bund saran nya🥰

VIP Member

normal bun , sy juga pas 4 weeks baru penebalan rahim terus usg lagi 6 weeks udah kelihatan kantung janin skrg alhamdulillah udah 28 weeks

insya allah itu sdh hamil bunda , sprti saya dlu usg ga ada janin x waktu 5 minggu setelah 2 minggu usg lgi udh kelihatan janin x

bidan/dokter emang gak pernah njelasin. yg mau tau kita bun, kita yg perlu nanya banyak sama dokter/bidan.

emg gitu. kalau baru penebalan kantong pasti disuruh balik 2-3 minggu lagi biar bisa bener2 dipastikan.