Perkembangan bayi

Bund, baby bunda umur berpa udah bisa tengkurep nya.. baby saya 3 bulan belum bisa hhe

17 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Kalo baby saya alhamdulillah perkembangannya cepet. 2 bulanan udah miring2. 3,5 bulan udh tengkurep tp blm bisa balik. Sekarang 5 bulan udah bisa bolak balik tengkurep telentang. Gppa mom. Tiap anak tumbangnya beda2. Yg penting sering2 tummy time aja. Sambil diajakin ngobrol biar cepet bisa tengkurep. Semangat ๐Ÿ’ช๐Ÿป

Baca lagi

Anak sy bs tengkurep itu wktu umur nya memasuki 10 Bulan, Tumbuh kembang anak beda2 bunda, Ank sy ajA Awal nya bs Duduk dulu umur 8bulan msuk 9bulan, trus ngesot, trus onggong2, Barudeh tengkurep, Merangkak dan skrang lg blajar berdiri

Sama bund baby saya juga belum bisa tengkurap usia 3M17D cuma kalau tidur suka miring2. Kadang perkembangan tiap anak berbeda2 bund. Ada anaknya teman yang 3 bulan sudah bisa tengkurep.

VIP Member

ayuk bund di stimulasi tummy time adek byinya .. mesti rajin2 bund .. anakku 3 bulan dah tengkurep lancar๐Ÿ˜Š

3 bulan bun sering ditengkurapin sampe bayinya bosan di alas yg datar tapi.. sesering mungkin

Baca lagi
3y ago

jangan yg empuk bun, si dede susah geraknya. dia udah mulai angkat2 pantat, geser2 paha. di playmate/karpet kasur itu bisa jga, kan nggk empuk kek kasur banget. datar lah ku kemarin itu jga gitu..

VIP Member

Batasnya belajar tengkurap sampe 6 bulan bun

4 mau 5 bulan kalo gak salah sih anak saya

Usia 3bln 6hari anaku tengkurep bund...

aku 5 bulan baru bisa tengkurep bun

trs stimulasi bun, liat di yutup