menanti kehamilan

Bund.. aq udah 2X TP tp belom dikasih kepercayaan.. hari ini tepat 2 bulan pernikahanku.. berharap segera diberi kepercayaan sama Allah swt. Aamiin 😊

menanti kehamilan
4 Tanggapan
Tulis tanggapan

santai aja bunda jangan terlalu mikirin hamil, diri kita harus enjoy, bahagia dan jangan setres. saya slalu test pack setiap bulan selama 4 tahun. setelah saya menyadari bahwa pola makan dan hidup saya salah, selama 1 tahun saya mencoba perbaiki alhamdulillah sekarang hamil. Banyak makan sayur, buah, vitamin, jamur, yoghurt, kurangin nasi dan tepung2an, rutin olahraga, rutin minum madu, rutin berhubungan, tidur yg cukup, tetap semangat, postif thinking, jangan menyerah. mudah2an dikasih kepercayaan

Baca lagi
VIP Member

Baru 2 bulan bun, sambil ikhtiar bisa sambil dinikmati dulu masa pacaran halalnya. Saya pernah baca saran dokter kalo masih awal pernikahan, jangan terlalu fokus berhubungan untuk hamil, tapi untuk membangun cinta & kasih sayang antara suami istri. Kalo hamil alhamdulillah jadi bonus kebahagiaan hati. Berhubungan rutin aja bun 2 hari sekali, bisa langsung dimulai setelah bersih haid. Semoga segera dapat rezeki yang terbaik ya 😊

Baca lagi
3y ago

semangat bunda bunda πŸ€—πŸ€—πŸ€—πŸ˜‡πŸ˜‡ saya juga dalam penantian nih bunda usia pernikahan mau 6 bulan.. semoga kita yang sedang berjuang segera di kasih kepercayaan sama Allah

VIP Member

semangat bunda meski ini dh 10bulan lalu, sekarang aku lg berada diposisi bunda, udah merasakan gejala hamil, telat mens , eh ternyata mens nya cm mundur

Ikhtiar aja bun , sy juga udh 8 bulan nikah tapi belum garis 2 .. Semoga kita cepet2 isi ya bun ..

4y ago

Aamiin.. iya bun semoga disegerakan 😊