Makaa nanas

Bund apakah di tm 3 makan nanas ?

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

begini bu. sebenernya makan nanas dari awal kehamilan itu boleh. asalkan bundanya kuat dan cocok. berhubung kehamilan tiap orang kan kekuatan dan kondisinya beda2, jadi saya tidak diperbolehkan makan nanas. tm 3 juga kan panjang. hpl juga masih lama πŸ™πŸΌπŸ₯°

aku dr tm 1 suka makan nanas gak masalah. asal kandungan bunda kondisinya sehat, buahnya sudah matang dan bersih, makannya jangan banyak-banyak. lebih bagus lagi tanya ke dokter. aku pun sebelum konsusmi sesuatu selalu tanya ke dokter dulu.

sy dr tm 1-3 makan nanas, tp sekali2 aja krn kebayang aja gitu, enak, manis seger gitu.. cm dibatasi jg cm 1-2 potong kecil, dan cm sesekali aja,, klo mendekati hpl, sering2 makan nanas buat memicu kontraksi bun,,

Boleh kok bun, saya dri awal hamil sampai sekarang tm 3 makan nanas, durian, tapi semua itu secukupnya jgn berlebihan alhamdulillah baik2 saja tapi balik lgi ya ke kondisi setiap bumil karna berbeda2

Untuk memancing kontraksi di konsumsi pada saat usia kandungan lebih dari 36 week bunn, bareng sama kurma juga

Asal jangan berlebih moms, aku makan yaa makan aja misal ada di rujak2 gitu loh

mending minum air kelapa aja Bun. dapat membuat bayi lahir dg kondisi bersih.

nanti aja kalau uda jalan 41 weeks lebih gak ada tnda2

aku makan nanas mungkin nanti pas mendekati hpl

sebaik Nya jangan ajah Bun..

3w ago

tetangga ku bayi meninggal di dalam kandungan setelah makan nanas.. maaf kalou bikin takut, tapi lebih baik mencegah dari pada terjadi πŸ™πŸ™