anak mencret

Bund, apa ngaruh ya... anakku umur 2th..skrg aq hamil lagi,,anakku bulan kemarin mencret, udah priksa ke dokter, udh di kasih obat dan sembuh... selang 3 minggu skarang mencret lagi bund... apa ngaruh krna di adein? saya pusing kasian dia wara wiri bab jd pantatnya merah...

12 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Kyknya ga ngaruh deh bun Soalnya bulan lalu anak saya juga gtu Selang 2 minggunya mencret lagi Pdhal blm punya adek Kata dr mgkin obat yg seharusnya di habiskan tapi tdak bunda habiskan. Jdi pengobatannya gak maksimal Atau faktor makanan dan kebersihan Coba di perhatikan lagi bun Sebaiknya di ajak ke dsa lagi

Baca lagi

trimakasih jawabannya bunda2,, mungkin saya yg kurang perhatiin kebersihannya... skarang mau lebih ekstra perhatiin lagi..soalnya saya sering sambi beres2 rumah juga jd mungkin kecolongan kalo dia masuk2in apa ke mulutnya๐Ÿคฆ

kalo mslh punya ade ya gak ada hubungannya sama mencret bun, makanan dan minumannya harus lebih dijaga dan diperhatikan ya bun, kebersihan alat2 makan juga harus diperhatikan,,semoga lekas sembuh

Anakku 2tahun 8bulan, aku lg hamil lg tapi gak pernah mencret2 ahh, gak ada hubungannya juga kali, masa mau punya ade jadi mencret. Masih suka ngemut2 atau masukin sesuatu ke mulutnya ngga?

umumnya kalo kita org Jawa namanya demari, ogoan karna ada adeknya.. bundanya kalo mandi bisa barengan ajak si kakak mandi, mmg agak repot dan capek apalagi kalo perutnya udh mulai gede..

bisa jd ngaruh Bun anak saya juga seperti itu umur 1thn 6 bulan dan saya hamil LG skrng to saya ttp ajak ke dokter dan kata orang kalau mau mandi ajak mandi bersama bunda gitu

ga ada hubungan nya sm punya ade lagi bun.. anak umur 2 thn lg aktif2 nya main.. abis main cuci tangan gak? atau jangan2 pernah langsung pegang makanan..

anak umur segitu kan suka masuk2in tangan ke mulut,suka pegang ini itu.suka masukin apa aj ke mulut jd ya biasa bun bi awasi aj dan sering2 cuci tangan

๐Ÿ˜‚ dedenya kn ga ikut hamil bun, coba cek makanan & tempat mainnya mgkn ada yg kurang higienis

Gak ada hubungannya sama hamil lagi bun. Emang mungkin si adek ada salah makan