7 Tanggapan

sy 13 Minggu 4 hari anak pertama dulu sy blom merasakan ap" tp anak ke 2 ini merasakan ada gerak"nya walaupun blom terlalu sering" bngt, disaat malam hari disaat tdur past terasa walaupun gerakan.a blom trlalu kncang. HPL ku mei juga.

katanya sih klo Kedutan baby itu klo kita gerak bakal ilang gerakannya, beda sama gerakan usus/perut. Aku pribadi skrg 14w kmrin sempet rasain si baby aktif tp halusss bkn kedutan tp kaya ada yg ngelewat entah bagian apanya

klo aq 😁sebelum² 14w uda ngerasa sendut, tp abis tu kok buang angin brati usus😁klo abis sendut gk kentut, oh brati dia😄 tp lebih seru gerakan 20w sih, sudah bs dipastikan, btw ni anak k3 🤗

wajar kok bund belum terasa apa apa, biasanya terasa di usia 20weeks keatas. tapi saya kalo pegang perut itu ada kerasa denyut gitu tipis2 dan hilang timbul denyutnya

tergantung Bun klo anak pertama d 5bln mungkin Bru kerasa tapi klo dah anak kedua atau 3 itu 11week pun udh kerasa,aku anak kedua 11week dah kerasa

kayak ada kupu kupu di perut bun rasanya kalo gerakan usus beda kok nanti rasanya

wajarlah bund, bayinya msh segede mochi dia bergerak kita berasa apa hahaha nanti klo udh 20w tuh baru mulai kerasa krn dia udh besar kira2 sebuah nanas

angin atau gerakan usus itu

wajar Bun kalo kedutan itu masih usus biasanya bukan dari janin bun