Mohon maaf, jangan diklik jika Bunda sedang makan karena gambar di bawah itu foto feses anak saya๐Ÿ™

Bund anak saya usia 1 bulan 11 hari full asi ekslusif, masih sering BAB dalam sehari bisa sampai 10 kali bahkan lebih itu wajar ga? Pupnya kadang berbusa & berlendir seperti di gambar. Apa karena anak saya lahap sekali menyusunya ya jadi sering pup? Dikit-dikit pup, sewaktu bersin/kentut dia pup juga. Kalo kata orang Jawa kapicirit gitu๐Ÿ˜‚ Kalo efek makanan sih menurutku engga, karena saya ga pernah makan pedas.. #pleasehelp #ingintahu #firstbaby

Mohon maaf, jangan diklik jika Bunda sedang makan karena gambar di bawah itu foto feses anak saya๐Ÿ™
2 Tanggapan
Tulis tanggapan

ank aqj jg sring pup... tpi cm encer bgt.. klo kentut pun kluar ..tpi itu slh aqu nya. pgn mkn pedes 1x itu lun ga bgt2 pdes. mencret ny 2hri mgkin makn ny kurg ato mlh kbnyakan apa gtu.. smpe lncar bgt pup nya.

Baca lagi

anakku juga pup nya begitu bun full asi tapi ga sampe berlendir kadang berbusa juga, waktu masih nb banget pupnya juga setiap hari ngabisin pospak 4/5 kali tapi sekarang udah jarang pup nya 2 kali sehari

3y ago

Sampai usia berapa sembuhnya Bund?