8 Tanggapan

Bunda...udah cek kondisi leher baby nya bund...mana tahu baby nya gak nyaman krn leher nya gak enak di belokin bund misalnya ada bejolan atau keseleo atau yang lain faktor faktor yang membuat baby nya gak nyaman bund.....pernah baca tentang bayi yang gak mau nen di salah satu sisi

udah bund, ga ada masalah apa apa. mungkin karena terbiasa di sebelah kanan kali ya bund

anak ku jg gitu bun, menurut ku klo kasus d anak ku y, dia gk kenal ma puting sebelah kanan aku, krna memang semenjak lahir aku cuma kasi yg kiri krna saya gagok kalo kanan bun

Bisa di periksa lagi pelekatam atau posisi megang bayinya mbak. Kalo pengalaman pribadi, anakku gamau dikanan tp aku coba terus akhirnya satu setengah bulan baru dia mau

anakku mau semua tapi aku lebih nyamannya di kiri, jadi yg kanan aku keluarin lewat pompa aja bun.. gapapa bun nen 1 sisi asal sisi yg lain di pompa biar ga bengkak

sudah dicoba posisi lain waktu mengAsihi bunda? bayiku juga sama gak mau sebelah kanan kalau posisi duduk, tapi aku coba tidur sekarang dia mau menyusu dikeduanya.

sama bun anakku juga nen cuma sebelah kanan karena puting yg kiri rata gak nonjol jd dia nolak terus, jadi aku pompa aja yg kiri bun biar pd gak besar sebelah

ternyata sama ya bund aku s dde maunya nen sebelah kri aja smnjak usia 2bulan wktu bayi mau duaduanya

alhamdulillah skrng mau nen yg kanan , smnjak puting ku yg kiri radang bun

dipumping bun kalo adeknya ngga mau pake dot bisa coba susuinnya sambil rebahan

Pertanyaan Terkait