Mood sensitif

Bund aku udh 15weeks, ada gak disini yg perubahan mood nya parah bgt, kyk kesel marah mo nangis trs, pdhl sebelum2nya enggak#seriusnanya #ingintahu #firstmom

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

hormon bun..jangankan pemicu nya hal yg serius, perkara pengen mie bangka trus mau pesen via gofood dan ternyata warungnya tutup, nangiiiissss sejadi-jadinya. sakit hatiii gitu. nemu lagi toko yg buka, ehhh gadapet2 driver..makin nangis, Allahuakbar padahal sepele dan gak penting tapi sakit hati gimanaa gitu ๐Ÿ˜‚

Baca lagi
2y ago

ya kaaaannnn ๐Ÿคฆโ€โ™€๏ธ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

TM 1 aku sesni banget buun, suami nada kenceng dikit aja aku mewek sesenggukan berasa keluarga sama leluhur lagi dimaki ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ kalau sekarang2 lebih ke gampang kesel sih, lagi2 suami jadi objek empuk. dia ngapain aja kek risih aja gt kesel wkwkw sama bingung juga kenapa ๐Ÿคฃ

2y ago

sensi astaga typo terlalu semangat sis

TM1 aku bgt nih sedikit dibentak sm suami lngsng nangis, pdhal menurut aku b aja gtu jd melow bgt eh skrg malah kebalik lg emosi bgt krna lg tinggal sm mertua huh

TapFluencer

Wajar kok bund , karna hormon bumil yg lagi naik turun , tapi usahakan tetap kontrol emosinya ya agar tidak berdampak ke debay nya

sama sih bun selama hamil jd sensitif gampang nangis.. karena hal sepele aja jadi nangis,,

VIP Member

hormon bun. saya malah pernah perkara ac lupa diidupin aja mewek2 ke suami๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

sama bun, moodnya naik turun ndk jelas kadang bisa nangis bisa marah karena hal sepele.

aku sih klo ada pemicunya klo ngga ada mh biasa aja bund ๐Ÿ˜…

2y ago

aku nangis nya kalau nntn drama aja๐Ÿ˜ƒ๐Ÿ˜ƒdlu kalau nntn drama jarang nangis sekrng semenjak hamil lihat yg sdih dkit aja bisa nangis ampe bengkak mata

sama bun, makin cengeng aku, sampe kyk nyesek banget