Itungan HPHT 7 minggu belum ada kantung janin

Bund aku mau nanya, HPHT 23juni, tp negatif usg transvaginal 25 Juli penebalan rahim, dikasih asam folat dan pelancar haid abis belum haid juga. Ga lama perut suka keram dan pinggang sakit. Saat tp lagi positif sampe 3 hari. Dan tgl 12 Agustus kembali usg masih penebalan rahim. Itu kenapa ya๐Ÿ˜ญ

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

hpht beda sehari sama aku bund,aku 24juni.. sebelumya haid bunda lancar ga tiap bulannya? kalau emg udh ditp positif coba bundanya kurangin stresnya pikiran yg kurang enak gitu diilangin,trs bunda bisa ganti dr. obgyn buat periksa ulang..Aku kemaren juga begitu bund dr.pertama aku bilang masih penebalan dinding rahim terus selama 2x periksa,tp aku sama suami sepakat cari dr.obgyn yg lain Alhamdulillah udh ada kantung dan janinnya bund

Baca lagi
3w ago

@Cephy Sila, baru kemaren kan kak usg baru kantong, nanti usg 3minggu lagi. usg aja biar ga neting dan tenang

kaka ini sama kaya akuu ๐Ÿ˜ญ tapi dokterku gak ada bilang penebalan rahim malah dan gak ada penjelasan apa2 juga aku hpht 24juni, baru semalem tgl 13 agustus usg perut & transvaginal belum keliatan apa2 ๐Ÿ˜ญ jadi galau akunyaa ๐Ÿ˜ญ dokter bilang kontrol lagi 1 minggu misal gak haid nanti di kasih obat supaya haid ๐Ÿฅฒ

Baca lagi
4w ago

karena yg digital itu lepas pasang aku coba lepas stripnya aku liat garisnya 2 tebal ๐Ÿฅฒ dan itu aku tp nya di tgl 12 agustus, trs aku usg di tgl 13 malah gak ada apa2 dokter juga gak ada penjelasan apa2 ๐Ÿซ 

sebelumnya haid lancar kah bun? saya HPHT 11 agustus, sep-nov TP negatif, 7 Des cek ke dokter penebalan endometrium + sel telur matang, dikasih obat prlancar haid, tapi 10 hari dari obat habis masih ga haid, di TP Positif, di cek udah ada kantong

3w ago

kak ada flek ga? aku skrg ada flek