36 weeks

Bund , adakah yang hamil udah 36 weeks tapi janin belum masuk panggul ? Saya jadi kepikiran terus ,padahal udah jalan pagi, sujud, jongkok berdiri ๐Ÿ˜ฅ

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Santuy aja bun, aku juga gt...mnggu ini periksa blom masuk panggul, mnggu depanny ga sampe seminggu udh lahiran.. Anak kita bakal cari jalan kok klo emang udh waktunya.. tetep ikhtiar ajaa, jgn patah semangat oia, anakku lahirnya 37 minggu 6 hari

3y ago

anak pertama bunda?

Saya 37 w blm masuk panggul bunda ๐Ÿ˜ Tetap tenang, banyakin ikhtiar dn ttp semngat bunda. Bukan banyakin cemas heuheu.. Tiap bayi beda2, ada yg mau masuk panggul mnjelang lahir. Berserah pd Allah.

Baca lagi

Aku jga 36w bun, Malah aku jarang jalan pagi.. Jongkok bolak balik kalo ketoilet terus. Aku malah males gerak bun, sedikit worry sebenernya. Suka kepikiran, tapi positif aja.

Baca lagi

Baby saya baru masuk panggul waktu saya kontraksi bun mau lahiran ,, alhamdulillah lhiran normal .. Jangan berhenti buat berikhtiar berusaha ya bun ..

Saya juga pas 36 w belum masuk panggul.. tapi Alhamdulillah 38w4d lahiran secara normal Bun... Gatau deh itu pas masuk panggul nya berapa week

Aku di kasih tau sodara, kalo usia kehamilan udah masuk 28w kesana, coba ngepel pake lap tangan bukan pake pel yang ada gagangnya. Gtu bun

Berpikir positif ajakin ngobrol terus dedenya bun semangat terus dan banyakin jongkok insya Allah dede gak lama lagi masuk panggul

Aku juga 38week belum bun, udh sering jalan pagi tiap hari , senam hamil sama ngepel jongkok, tp si utun masih anteng2 aja ๐Ÿคญ

Aku 38w juga belom masuk panggul bun. Suami diajakin periksa malah nunda2 terus... Sedih bun, malah jadinya pikiran..

Sma ky q kmren Bun, langsung q urut Alhamdulillah USG baby-nya udh masuk panggul bun