tidur baby

bund... adakah dsini waktu tdr baby hanya stgh jam trs bangun? hbs mandi/siang/sore. Tapi beda klo mlem bs berjam2 Babyq umur 5bln sering bgt klo tdr siang trbatas stgh jam (30 menit) sja, hbs itu melek trs tdr lagi cm stgh jam lngsung bngun lagi. jrang pkokny tdr smpe sejam/lbih sharing dong bund... wajar/bagi tipsny spy kualitas tdr bayi ttp trjaga.. trmksh sblumbya

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

Iya dia lagi seneng2 nya main dan belajar banyak hal, bayiku yg 3 bulan aja suka bgtu . Kalo bobo siang taro di tempat yg sepi . Sunyi jangan ada suara apapun . Jd dia tenang ga bimbang karna gada suara . Kalo ada suara dia bimbang sama maen .

Sedang berlangsung bun πŸ˜† Bayiku 3bln ini usianya, gitu jg kalo tidur, ga ada 30 menit malah .. Alhamdulillahnya klo hbs maghrib / isya dah mau tdur pules smpe subuh, malem paling kebangun pas mnta nen aja, tp ga ngajak begadang 😁

Enak kalo malem pules ya Bun πŸ˜‚ anakku malam Bobonya 10 mnt bangun 😒😒 udh tak tidurin lagi bangun lagi.. trus setiap bangun malah ngajak mainan πŸ˜‚πŸ˜‚ pusing pala incess

Babyku buun, setengah jam bobonya tp tiap 2jam melek dh bobo lg jd bobo setengah jam sehari bsa lebih dr 5x tar mlm bobo puleeees ampe nen jg cum nendang2 usil aja mata merem.

VIP Member

Baby aku gitu juga bund. Kadang sampe kasian kan tdr nya bentaran doang . Tapi habis magrib tidur nya pules banget . Sampe pagi malah. Nenen pun gk bangun bun cuma gelisah doang

5y ago

Sama bun, untungnya malem bisa tdur pules ..

Sama bunda, baby aku juga gitu, tidurnya bentar bgt,. Harusnya saya ikut tidur disampingnya baru rada lama kalo gtu. Tapi kalo anak tdr ikut tdr lah krjaan rumah gimanaaaa😒

5y ago

sama bun. kalo mama nya di sampingnya ikutan tidur baru pules tidurnya.hehehe

Sama bun babyku juga gitu, usianya juga 5 bulan lebih 2 minggu. Gpp bun memang aktifnya siang hari.

Sama bund, biasanya kalo siang selalu sy awasin jd kalo bangun tinggal di susuin lg aja jd tdr lg

Sama bun anak ku juga gitu kok bun, anak ku dari 2bulan 2minggu tdr nya bgtu bun

Gpa2 Bun msh proses Bun nti jg teratur sndri tidur nya