Jam tidur siang bayi 6 bulan

Mom baby mom yg 6 bulan ada ga yg juga susah tdr siang ? Dan skli tdr cm 15-30 menit. Biasa jadwal tdr siang baby mom berapa jam sehari #ingintahu #firstbaby

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ga lama, bun. Makanya saya suka keteteran sm kerjaan rumah plus main sm kakak2nya. Tapi sekarang sih makin sering bobonya. Sleep Play Eat Repeat! Jujur saya ga pernah merhatiin berapa x baby nen ASI, baby tidur dan bangun di jam berapa aja. Saya ikutin maunya baby aja. Klo jadwal mpASI masih saya perhatikan, yg pasti minimal 3x makan. Yg saya perhatiin cuma, baby jam stgh 9-9 malam itu udah minta bobo.

Baca lagi

anakku skrg kalo bangun tidur gk tentu sih kdg pas subuh dia bangun sya bagi nenen tidur lg, terus jam 7/8 dia bangun saya biarkan dia main dlu hbs itu saya bagi susu selang 15 menit saya mandikan dan dia ngantuk lg jd tidur lg ๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„ bangun gk tentu jg kdg tidur cuma sejam 2jam kalo bangun saya beri makan dan main2, kalo mlm nya nyenyak bgt tidur, terjaganya pas subuh

Baca lagi

bayi ku sekarang usia 5 bln lebih tidurnya paling sbntar 30mnit kdg jg blm 30mnt udh bgun krna kget suara klo di kelonin bisa smpai 2 jam sama sya tidur jg hehehe tp tidurnya bisa 3-4 kali daei pagi sampai mlm trs tdurnya tiap 2-3 jam pasti tidur lg ank bunda2 gimana

Baca lagi
11mo ago

iy bund nenennya gk sekuat dulu tp sebisa mgkin di kasih asi bund smbil saya gendong,pangku

pagi, siang, sore. durasi tidurnya ga tentu. tp kalo pagi hbs mandi jarang tidur lama. 1/2jam, siang 1jam, sore bisa 2jam. ini kalo lg normal enak badannya. malem jam 7-8 udh mnta bobok, tp kadangยฒ jam 2-3malem, bangun 1jam, trus tidur lg smpe jam 6pagi.

anakku 6 bulan jg bentar bun tidur siangnya.. palingan sekali dua kali aja tidur yg sampai 1 jam ๐Ÿคฃ sehari bisa 3-4x bobo sianh.. yg penting g rewel ngantuk dan ceria aja sih bun. krn anak beda beda ๐Ÿ˜„

samaa bun bobonya anak saya juga bentar2 banget, 30 menitan, tapi kalo dikelonin bisa sampek 1.5-2 jam, dan mulutnya ngempeng di puting hehe emaknya gakbisa ngapa2in jadinyaa

iyaa bun anak sy klo siang tidur cuma sebentar2 doang,jd ribet ya bun nanggung mau ngapa2in hehehe.. tp nnti jg berubah kok bun pola tidurnya

Anak ku 5 bulan lagi gini bun,sbelumnya tdur siang lama terus malemnya juga ga begadang ,skrang tdur siang sebentar doang hihi

sama bunnn anaku juga tdur siang sbntr2 doang. paling 15 menit atau 30 menit. klo tdur lama mesti sambil dpangku tidurnya๐Ÿฅบ

hallo bund, yg mau join group wa boleh nih untuk alumni Feb 082240044125 wa aja ya bin. kita sharing dan menambah teman