Tespack positif besok nya negatif

Bund ada yg pernah ngalamin ngga saya.. 3hr brturut2 kmrn cb TP positif samar terus td pg sy tespek negatif itu gmna ya ap sy positif atw ngk๐Ÿฅบ๐Ÿฅบ

Tespack positif besok nya negatif
11 Tanggapan
Tulis tanggapan

yg andalan itu ada garis samarnya kok bund. yg HCG+Onemed kan hasilnya juga masih samar . jdi andalan jauh lbh samar mungkin karena sensitivitas tiap testpack berbeda-beda. ditambah bunda belum telat haid,hormon hcg nya belum terlalu banyak.. sarannya sih ditunggu telat haid dulu nnti coba ditest ulang, klo bisa pke testpack yg sensitivitas nya 10miu..

Baca lagi
TapFluencer

sabar ya bun,. itu biasanya sudah berhasil pembuahan tapi gagal menempel jadi gugur kembali. nggk papa dicoba lagi, rutin minum asam folatnya jadi bila terjadi pembuahan jaringan lebih kuat dan berkembang.

1y ago

kurang tahu ya bun, cuma memang sperma itu sebelum ovulasi bisa bertahan hingga 7 hari didalam rahim. semangat ya bun๐Ÿ’ช

Kasusnya sama kya kk iparku bun, dia testpack sebelum telat haid hasilnya garis dua samar eh pas udh waktunya malah keluar haid.. Pas periksa ke bidan katanya itu bisa jadi pengaruh hormonnya aja

1y ago

aku jg mikir nya krn hormon.. tp alangkah sedih nya ya bun d prank hormon ๐Ÿ˜ญ๐Ÿคฃ

ini kk tesnya udah telat haid blm? kalau udah kmgkinan blm hamil. dlu kawanku pernah cerita dia samar positifnya abistu jadi satu bun.

1y ago

nanti coba tes wktu telat haid lagi ya kak

aku bund pernah tespek samar , terus besoknya aku tespek lagi garis 1 . malam nya haid. itu telat udah 1 bulan 5 hari . ๐Ÿ™‚

1y ago

alhamdulillah skrg lagi hamil anak kedua bund ๐Ÿ˜

kayak aku kemarin itu bun, sampe aku USG tapi katanya belom ada, tapi udah telat sebulan jga๐Ÿ˜ข

1y ago

ya bun kmren sore sy usg katanya masih penebalan rahim tp kita yg lg nunggu2 hamil ini kan jd kek campur aduk y bun perasaan ๐Ÿ˜ญ

dmna skrg bun? klo aku 4hari sblm telah udh samar 2hari kmudian tes lg udh tegas pdhl blm telat bun

1y ago

ikhtiar trs ya ka, aku juga gt ko.. jgn lupa pola mkn dijaga, hb teratur klo bres menstruasi tunggu dlu 2-3hari sblm hb. smg scepatnya garis 2 yaa

Coba tunggu 1 mingguan lg bun TP nya. Semoga hasilnya sesuai dg harapan bunda

1y ago

amin amin.. ya bund terimaksih saran nya

di tespeck berkala Bun kalo makin terang insyaallah hamil. semangat bun

1y ago

ya bund doain ya.. terimaksih bund ๐Ÿค—

Tp nya nunggu telat 3 hari / 1 minggu aja.. lebih valid

1y ago

Iya bunda sabar ya semoga hasilnya positif ๐Ÿฅฐ๐Ÿ™