6 Tanggapan

Tiap bumil beda2 bun..ada yg cepet ada yg lama smpe ber jam2 atau berhari2, ada yg ngrasain konpal dlu, lendir + bercak darah tp blm bukaan, klo sy kontraksi dlu bun kmrn dan alhamdulillah cpt.. Jam 1 pagi mulai kontraksi, jam set.8 kluar lendir + darah, jam 9an bukaan 4, jam set 11 bukaan 7, jam 11.40 uda lengkap.. Jam 13.30 lahir bun.. Coba banyakin makan kurma bun.. Bnyak jalan/jongkok, sm kasi afirmasi ke debay nya biar mau cpt keluar..

Iyh bund.. ini dri karen blum bkaan.. mkasih saran ny bun

Beda2 bunda, ga bisa dipukul rata. Bunda banyakin jalan dan naik turun tangga bun biar cepet pembukaan. Sambil ngomong sama si dede juga biar keluarnya gangsar dan ga memakan waktu lama

Sya flek dr mlm udh skt kya head 5 menit skli durasi 1 menitan br mau priksa smoga sudah mndekati kita semua sehat yh bun, amin yaroballallamin..

Moqa cpet lahiran bund.. Nd moqa saya jqa cpet nyusul.. Aamiin

Mungkin beda2 yaa bun. Kalo aku kmrn dari malemnya udah mules tp belum teratur. Paginya ngeflek + mules teratur 5menit sekali

Saya mah flek dlu bun.. Lalu nyeri punggung tiap 10 mnit v blum mules blum bukaan aja.. pdhal dri kmaren

Alhmdllah dede na udh lhir bun.. Smoqa bunda2 yg blum sgra nyusul Aamiin

Makasih buat bunda2 yang udah mndo'akan

Pertanyaan Terkait