Hpl November

Bund ada yang sama gak? Hpl november tapi belum nyicil apa apa ๐Ÿ˜ข yaaa karena kondisi ekonomi lagi sulit bngt

49 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya juga hpl insyaallah November bund, belum nyicil apa2 samse ๐Ÿ˜ ngerasa santai krn masih ada 2 bln lg, uangnya k pake keperluan kakanya pindah sekolah dulu ๐Ÿ˜Š baru nyicil uangnya sdkit2, disabarin aja bund, insyaallah anak bawa rezekinya sndiri2 ๐Ÿ˜‡ yakiin sm Allah aja, toh suami juga ga diem aja, kita mah istri bantu doa sm sholat Dhuha aja ๐Ÿ˜‡๐Ÿฅฐ semangat bund ๐Ÿ‘๐Ÿฅฐ๐Ÿ˜˜

Baca lagi

saya November jg bun. nyicil sih nggak krn kbtulan ada lungsuran bekas anak ke 3 sy masi lumayan bisa di pakai. bahkan lungsuran itu baju anak pertama sampe ke 3 Alhamdulillah masih bagus gak lapuk dan kuning wlw sdh 11th lebih. slbihnya slain perlak dan handuk dll sy blm siap apaยฒ

Sama bun saya hpl 2november belum nyicil apa2 tapi Alhamdulillah msih ada bekas saudara dan msih layak pake jdi tinggal beli yang kurangnya ajja๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š .. semoga kita di beri kelancaran sampai lahiran nanti ya bun๐Ÿ˜‡๐Ÿ™

Semangat bun, InsyaaAllah ada rezeki buat dedek aku pun kalo beli masih mikir2 krna uangnya masih buat yg lain tapi Alhamdulillah ada lungsuran dri kakakku jadi kalo uangnya udh ada mau nambahin dikit2

Baca lagi

Bun sy yg hpl oktober aja baru beli bedong 1 lusin . Trus ada lungsuran dr kk ipar . Msh kurang banyaaaakkkk bngettt Smngt aja ya bun.. Moga rejeki kita dilancarkan๐Ÿค—

Aku jga Hpl november tgl 14 bund... Sama sekali blm nyicil apa2 โ˜น๏ธ. Semangat ya bunda.. Pasti ada rejeki sedikit2 buat nyicil perlengkapan si bayi. Bismillah.

Saya hpl November juga bun,belum nyicil beli apapun. Uang nya ditabung aja dulu๐Ÿ˜Š Mudah2an Alloh lancarkan,mudahkan rezeki kita semua ya bun ๐Ÿค—๐Ÿ’•

Lah ku hpl September ...nyicil ja Lum....mau nyicil n kontrakan n angsuran nunggak gara" efek keadaan skrg..suami dirumah.. bismillah semogah ada rejki nti

Ak udah nyicil dr hamil 5 bulan bu d..kurang yg non baju aja..gpp nyicil dikit2 aja bun kalau udah ada rejeki..biar ga lgsung kerasa bgt habis banyak

VIP Member

HPL 13 Nov cuma baru beli bedding set doang ๐Ÿ˜‚ sama dikadoin nursing pillow & blanket. sisanya ntar lhaaa nunggu 7m+ ๐Ÿ˜‚ terlalu santuyy aku wkwk