Hpl awal November

Mau tanya bund hpl November udah ada yg nyicil" beli baju baby belum?#bantusharing

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hpl 21 nov, udah rapih hospital bagnya tinggal rapihin berkas aja bun hehe baju semua bekas anakku yg pertama kebetulan jk nya cowo lagi ๐Ÿ˜„ ada juga bbrp yg baru sih karna sempet ga kepake gitu ky selimut bedong, baju jg baru bbrp kali pake karna cpt bgt gedenya, ini kesundulan pas umur anak pertama 10bulan ๐Ÿคญ skrg si abang 14bulan, adiknya diperut 30minggu hehe trs karna jarak anakku kedeketan, jadi ntr abis lahiran mau lgsg kerumah ibuku, jadi udah disiapin jg tas isi baju2 buat disana sebulan ๐Ÿ˜„ ini ibuku yg nyuruh juga, karna katanya biar abangnya kepegang juga keurus gitu, soalnya aku cuma berdua sm suamiku. untungnya masih 1 prov, beda kota aja jaraknya jg ยฑ2 jam perjalanan kalo macet hehe

Baca lagi

Alhamdulillah.. baru beli perlak yg meteran sama prlengkapan mandi macam sabun, minyak telon + bedak. sisanya pake sisaan kknya yg udh trun temurun 4x.. butek2 dikit bolehlah kepakemya juga cuma bntar..๐Ÿ˜‚ semngat buat yg lagi diuji ekonominya..๐Ÿ’ช insyaallah sblm debay lahir udh bisa jauh lebih baik..

Baca lagi
9mo ago

kdang maju kdang mundur bund,, klo usg aku gtu.. tapi pngalaman yg udh2 aku biasanya lahiran maju 2-4 minggu

TapFluencer

Allhamdulillah baru beberapa persen bund aku juga hpl awal november. Hehe hanya beli baju paketan NB juga perlengkapan mandi+tidur nya baby, sisanya belum sih bund tinggal nyicil baju ukuran 3-6 bulannya karna NB bakal cepet besarnya jadi saya gak terlalu beli banyak baju ukuran NB๐Ÿ˜‡

alhamdulilah udah mulai nyicil dari 5bln bun, irit bgt belanja di toko oren pas live dapet potongannya 20-10rb, meskipun ekonomi lagi dibawah aku usahain ada buat utun udah rada tenang tinggal yg belumnya bulan besok semoga ada rezekinya bun๐Ÿฅฐ

aku hpl 13nov udah mulai nyicil baju 0-3 bulan, baju 3-6, sama keperluan mandi bayi, bulan depan mau nyicil lagi, mungkin mau beli perlak sama bedong dan yg lain semoga nanti ada rejekinya si dedek

alhamdulilah udah nyicil baju baby paketan lengkap dan sabun Bun . tapi gak boleh di buka dulu besok aj kata mertua ku padahal pengen qcuciiin .gowo gitu bun

aku Hpl 30nov belum sih,tapi baju bayi udah ada Alhamdulillah ada yang ngasih walaupun bekas๐Ÿ˜udah di setrika Ama di cuci jugaa tinggal beli yang baru๐Ÿ˜…

alhamdulillah sudah nyicil dri usia 3/4 bulan, tiap ada rejeki lebih sisihkan beli 1 atau 2 perlengkapan. tinggal alat mandi dan skincare saja.

9mo ago

sama bunnn.. xixixi

hpl 7 nov blm ada persiapan , ekonomi lg gk baik baik aj ๐Ÿ˜ญ mudah2n secepatnya membaik jd bisa mulai nyicil2 .

9mo ago

aku ngakalin nyicilnya pakek toko oren bun. klo di live lmyn potongan 10-20rb nya. jdi co hrga 40 ntar byr tinggal 20 hihi... jdi tiap hari mantengin shopee co nya dikit" tp tiap hari. biar keburu

VIP Member

Aku udh nyicil bun karna blanja onlen jadi co aja apa yang penting penting dl tapi ga banyak banyak krna takut mubadzir