gerakan janin

Bund, ada yang kayak saya? Umur segini blm ngerasain gerakan janin? Pernah sih ngerasa kayak ada yg gerak. Tapi kayak gerak usus kayaknya. Kapan ya bund ngerasa intens gerakannya? Agak worry nih bund

gerakan janin
97 Tanggapan
Tulis tanggapan

hari ini tepat usia kandunganku juga 20 week 6 day bun tapi udah aktif bngt gerak" trs... mngkin bda" stiap bumil bun,atau mngkin bunda yg kurang peka,soalnya kalo saya tendangan udah bisa di liat sama di rasain suami bun keras bngt kalo nndang

VIP Member

Saya jg uk 19 week belum intens bun, cuma kadang2 kaya ada dorongan halus dibagian atas vagina. Suka bikin kaget, tp belum intens jg. Mudah2an kita selalu diberi kesehatan dan kemudahan sampai launching ya bun πŸ€—

Kaya saya bun waktu hamil trimester ke dua belum Ada gerakan cuma Kaya kesemutan doang paling 5detik udh. Di kira Dr. nya masih trimester 2. Alhasil 6bln baru kerasa gerak Dan jalan 7bln udh minta keluar dd nya.

Saya pas masuk Minggu 22 tersaa sx kyak di tendang Bun, setiap Subuh. Bisa 2/3x. Sampai kaget. Sebelum2nya hanya kedut2 aja. Sabar aja, pasti di minggu2 ini akan terasa. Ajak ngobrol n elus2 perutnya Bun. πŸ€—

Baca lagi

Aku si Alhamdulillah pas 20 week dd udah ada gerak" tiap hari cuma masi halus,,, sekarang 25 week udah aktif banget,,, kan masing" bumil beda" bun,,, selagi dd di dalem sehat mah gak pp ,blm ajah mungkin

Alhamdulillah saya bener2 ngerasaain pas UK 22 week. Tadinya juga sempet worry di tanyain terus sama orang2 udah kerasa kaya kedutan belum? Alhamdulillah sekarang udah kerasa πŸ˜„πŸ˜„πŸ˜„ tunggu aja bund

Sya skitar 17 minggu sudah terasa kedutan yang sering bun .. Sebelumnya pas masuk 3 blanan kyk ada yg gerak tp gk kenceng gtu kyk bunyi laper perut.. Tp bersyukur skrang makin aktif gerakannya di 21w

Pancing bun elus2 perutnya atau makan yang manis biasanya babynya mau respon bun aku 19w dlu masih jrang2 mulai 22w kerasa bgt nendang2nya bun tergantung tipis tebel perutnya jg bun. Positif aja bun

Saya Alhamdulillah 15 week udh terasa Bun gerakan baby.😍 Minta doa nya ya Bun semoga baby ku sehat"selalu dan diberi kelancaran saat melahirkan nnti aamiin ya Allah πŸ˜ŠπŸ™

aku dari 18 minggu udah brasa ada kaya kedutan gitu skrg udah 20 minggu udah brasa bnget kedutannya cuma blm keliatan gerakan" di perutnya hehe .. semangat ya para bumil πŸ˜πŸ€—