hpl tinggal seminggu lagi

bund ada gak yg hplnya oktober udh launching ? tdur udh mulai gelisah krna hpl tinggal seminggu lgi dde utunnya blom ngasih gelombang cinta yg asli bru konpal2 aja pdhal udh hb mnum jus nanas jjp senam hamil sering di ajak ngobrol biar cpet keluar tpi ddenya msh betah bgt di dalem perut ๐Ÿ˜…

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku hpl 23okt bun, kemarin cek terakhir bu bidan bilang bisa lahir seminggu lagi ๐Ÿ˜‚ karena memang beberapa hari terakhir kontraksinya intens, sampe aku catat pakai aplikasi kontraksi. Tapi aku disaranin seminggu ini banyak makan eskrim dan protein, gak disaranin induksi alami (hb, jalan kaki, ngepel jongkok, gymball dll) karena takutnya kecepetan lahir sementara bbj masih 2.5 kg Tapi aku bingung jadinya, kontraksi masih hilang timbul, aku bingung mau santuy apa lanjut banyak gerak.. Tapi pengennya emang lebih cepet lahir..

Baca lagi
3y ago

pantes aja ya bun dari awal usg sampai skrang hpl beda2 trs makin maju juga jadi bingung mau ngikutin hpl yg mana...pengennya sih cepet2 lahiran soalnya skrang mau gerak ngapain aja susah tidur pun susah ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

hpl 28 oktober,, 38w,,4d,, dah ngrasain perut mulai kencang,,, daerah perut bagian bawah sakit,, kencing dikit2,,kontraksi palsu,, mohon doanya y ibu2 moga cepat d kasih gelombang cinta dari dedek utun,, n proses persalinanya lancar,, buat yg nunggu hpl,,,semangat,,,moga cepat d ksih glombang cinta,, amin,,,

Baca lagi

aku hpl 14okt 2hr ini keluar kayak air/keputihan tp cair gak kental n g berwarna, kontraksi palsu sering. Rencana pas UK 39 mau USG lagi lihat ketubannya tkt kayak anak pertama sampe ketuban habis g tau ternyata keluar sama air kencing akhirnya lahir d induksi

3y ago

amin ya robalalamin ๐Ÿคฒ

saya hpl 17 Oktober smpe skrng blm merasakan gelombang cinta kmrn tgl 16 USG Alhamdulillah semua baik* saja dan air ketuban masih aman,pdhl usia kehamilan 9 bulan lebih smga segera louncing adek utun nya amin

aku apa lagi hpl tanggal 4 .. belum ada tanda2 sama sekali si Dede masih betah di perut ๐Ÿ™ˆ๐Ÿ™ˆ kita sama2 berdo.a ya bund supaya di beri kelancaran .. aamiin semoga cepat launching yaa bund ๐Ÿค—๐Ÿค—

3y ago

amin ya Allah ๐Ÿคฒโ˜บ

saya hpl 10 okt,tp loncingnya di 29sep kemarin...kduluan pecah ketuban,tp alhmdulillah diberi klncran...sht2 smuanya..smga yg lgi nunggu hpl disgrakn dgn sht,kuat lncar,dan dimudahkn...amiiinnn...

3y ago

ya bun,...smngt ya...๐Ÿ’ช๐Ÿ’ช๐Ÿ’ช

Saya juga lahiran lewat hpl 2 hari bun. hpl 29sep lahir 1okt. Di pancing sama stimulasi puting bun, saya abis stimulasi lgsg kontraksi besok nya lgsg klr lendir darah

3y ago

Di puter2 sama di mainin puting nya bun

hpl 7 Oktober tapi belum ngasih gelombang cinta juga si dedeknya masih betah,cuma ngilu di area perut bagian bawah sama selangkangan aja nih ๐Ÿ˜„

3y ago

iya nih bund sama banget ,kalo tidur jadi gabisa pules soalnya bingung ambil posisi biar nyaman

hpl nya sama bun. saya 24okt. Tp rencana mau SC insya allah 2 mingguan lg. kemarin 36w 2,5kg. Seminggu saya USG udh 2,9kg

aku juga hpl 9 oktober nih bund minta doanya biar cepet lairan , nunggu kontraksi asli dari utun nyaaa ๐Ÿฅบ

3y ago

iya bund amin saling mendoakan ya biar cpet di kasih gelombang cinta yg asli ๐Ÿคฒโ˜บ