Sakit sendi lutut

Bund, ada ga disini yg selepas melahirkan sakit sendi lutut? Rasanya tuh lutut kaya abis kebentur tp ngga ada lebam sama sekali, keteken juga sakit. Aku disaranin obgyn ku minum kalsium, udh semingguan masi gaada perubahan. Hrs konsul ke dokter apa ya bun huhuu, jalan di permukaan miring/turun tangga tuh sakiit

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

sayajga habis melahirkan bulan Agustus badan rasanya kayak abis digebukinn sakit semua, sampe mikir apa cuma saya doang yah yg begini soalnya ditidurin digimanain ttp sakit. Udah mau 2 bulan sakit trss. Akhirnya memutuskan untuk urut demi apasih beneran enakan badannya bener2 enteng lagi, padahal saya termasuk org yg jwaraangg bgt diurut itupun minta urut saking jompo nya, tapi nggak lupa jga yaa dibarengin suplemen kesehatan biar makin mantep staminanya.

Baca lagi
6mo ago

Pke suplemen apa bun? Apa aku coba di urut juga yh πŸ₯²

minum vit glukosamin bun, tp tanya dokter dulu ya, sama klo dari kalsium kata dokterku bagusan dr susu krn penyerapannya lebih bagus dibanding dr vitamin jd aku sama minum prenagen lactamom sekalian buat asi booster

sama bun bukan cmn lutut, setiap sendi ku terasa sakit. gk langsung membaik memang harus terus konsumsi kalsium. klo kita konsumsi kalsium itu di serap jg sama debay lewat Asi bantu gigi debay gk gampang berlubang

aku juga ngalamin lutut dibuat berdiri kerja sekarang sakit bgt buat nekuk , ku rutinin minum calcium sama Vit D tiap pagi, emang ga hilang langsung tapi mendingan

sama banget tak kira aku doang bun biat nekuk jongkok bangun sakit nya kebangetan abis lahiran pergelangan tangan juga sakit setelah lahiran SC kenapa ya bun

Sama bund aku juga ngalamin hal yg ssma cuman aku diemin aja ga aku minumin apa2 tapi ilang sndri rasa sakitnya tapi ya gitu lumayan lama Mudah2an ga kambuh2 lagi

6mo ago

2 bulanan bun rontok rambut parah jga aku lagi ngalamin tapi baru2 ini

Ternyata bukan aku doang πŸ₯΄ samaaaa bangettt ini aku lahiran tgl 28agst sampe sekarang lutut masih sakit banget buat bangun/jongkok

6mo ago

kita lahirnya barengan Bun 😁

aku kalsium ga cukup Bun, aku minum ini https://shope.ee/7f979k4fy0 baru terasa bedanya Bun, klo kalsium doang ga sembuh jugw

sama Bund, lutut jadi sering nyeri gitu pasca melahirkan, apalagi kalo bangun dari duduk udah berasa jompo banget πŸ˜‚

sama bun lutut pundak dan punggung sakit bgt. kelamaan berdiri trus jongkok dengkul kaya mau copot rasaya