16 Tanggapan

VIP Member

normal itu bun,, sya 32w aja msh 1,7kg blm nyampe 2kg... tpi normal jga kta dokternya ga di sruh makan ini itu kok... sewajarnya makan aja bun TM3 tkutnya klo di kejar bb harus naik banyak tkutnya kebablasan bbj malah kebesaran ☺

wah bunda bb nya naik bnyak yaa... sya yg naik 4-5kiloan bbj udh sgtu 😅 tpi mmg bwaan hamil p1 sama k2 sma sih bb ga bnyak naiknya sya bun... tpi bbj normal... sehat sllu ya bun @Anis ☺

Aku 34w bbj 1.8 kata dokter masih bisa dikatakan normal bun alhamdulillah ☺️ mau paksain bnyak makan biar bbj naik tapi takut bablas 😆

apa kabar aku yg 34w diraba pake tangan kata bidan bbj nya udah 2,6kg 😂 tapi belum begitu percaya sih, soalnya belum usg ulang 🤭

normal bgt bun, tetep seperti biasa aja masih ada 7 minggu sebelum hpl.. kalo kebesaran nanti jadi susah juga 😁

normal itu bunnn mending besarinn pas debayiknya udah diluar aja takutnya susah ngeluarin nya hihi

33wek 2,1kg udah normal Bun kadang nanti keluarnya BB janin lebih dari perkiraan USG malah😂 aku 34wek BB janin udah 2kg lebih juga selama hamil cuman naik 10kg si huhuu

kyknya normal bun segitu,saya juga 32week 2kg kurang 65ons bun

kmrn saya usg 31w bbj 1,9 kata dokternya normal bun

normal mam...kmrn sy baru bgt usg 33w bbj 2120gr...

aku juga 33w 5d sama bund 2.1 berat nya

normal bun, punyaku 32 week 2kg