70 Tanggapan

Sy juga ga ada darah bun, apa ga sadar ya ga perhatiin. Suami juga ga komen apa apa, tp emang pas pertama sakitnya warbiyasah sampe dicoba beberapa kali baru bisa dan skrg hamil 28w

Saya sih keluar darah cma kaya darah luka gitu, ga banyak, kaya bercak2 gtu aja. Itu pun sakit warbiasah, butuh semingguan bru bsa dibobol suami. Untung suami sabar, ga maksain 😂

Kuat juga ya bun langsung bobol aku mah baru pucuk nya yg masuk aja udh aku stoppp🤣🤣

VIP Member

Saya dulu ga berdarah Bun,,tapi pasca itu perihnya minta ampun untuk pipis aja sampai nangis2 padahal saat hb ga ada perih/pedih,,tapi untungnya paksu ga banyak komplain

Saya juga g berdarah tp alhamdulillah suaminya suka baca dia tau klo perwan itu ga semua berdarah bun, lagian bisa di rasain masuknya aja susah 😂😂masa ga perawan

Wah kurg tau tuh bun.. Soal ny sy prtm hb lgsg kluar drah & sensasi ny luar biasa sakit & panas daerah dket rahim.. Klo yg gk kluar drah sy kurg tau bun..

Berarti selaput bunda cukup tebal, soal pembukaan ttp bisa yg pntg banyak yoga dan main gymball, biasanya kl yg tebal gt baru brdarah emang pas lahiran setauku.

Iya setiap cw memang beda2 selaputnya robek pas kpn, malah setauku ada jg lho yg robek pas kecelakaan atau krn keseringan naik sepeda. Intinya kl udh slg percaya sm pasangan, hal itu ga prlu dipermasalahin.

Bun kalo dituduh begitu mending balikin aja, anu nya mas kurang panjang kali jadi gak tembus. Sama sama menyangkut harga diri kan tuh🤣

Ahahahaha wkwkwkwk 🤣🤣🤣🤣

Saya jug bun dr awal ML sama suami ga berdarah , katanya sih ada yg kuat dinding rahim nya ada yg ga kuat , kalo yg ga kuat katanya berdarah .

Sama bun saya jg gak berdarah smpai saya mikir apa bisa hamil klau gak berdarah tpi alhamdulillah dpt 2 bulan nikah saya hamil skrg udh 29 w

lalu ada jg sebagian orang yg selaput darahnya ga gampang pecah, ada yg gampang bgt pecah kaya contoh lg naik motor kena goncangan aja bs pecah

Gitu ya bund...makasih info nyaaa🙏

Pertanyaan Terkait