57 Tanggapan

VIP Member

Aku dr tm1 meski lagi mabok sampe skrg tm3 selalu nyuci sendiri soalnya kalau liat suami nyuci kasian jugaaa .. Hehe abis kerja di luar d rumah masa d suru kerja lagi hehe

saya masih nyuci bun, ngerjain semua kerjaan rumah juga. asal jangan angkat yg berat2 bun, sama jangan terlalu capek. selama ga ada keluhan saya kira ga apa2 bun

ak sllu nyuci sendiri bun dr awal hamil mpe skrg ,,alhamdullilah sehat debayx ,,,cm.pas angkat cucian basah agak berak sy dorong pakai kaki bun ,,kdg sakit perutx

VIP Member

kalo saya mah nyuci sendiri terus dari bulan pertama sampek sekarang udah 8 bulan . asal kan jangan angkat cucian yang berat2 dan harus pelan2 aja gk usah buru2

Kalo aku tetep nyuci Bun pake mesin cuci .. bagi tugas SM suami .. aku yg nyuci suami yg jemur kebetulan ngjemur.a di lantai atas jd ga mungkin naik turun tangga 🙂

Wahh samaan kita bunda .. aku jg gtu ..aku sekali Brapa putaran sekali bilas . Udah kerasa capek langsung berhenti bunda

aku awal hamil bedrest bun... nggak boleh nyuci juga sama suami... semua dilaundry... tapi pas masuk trimester 2 udah nyuci sendiri... sedikit sedikit...

Nyucinya tiap mandi aja bund, biar sekalian jdi gk ketahuan nyuci😅😂 kalau sy nyuci pas sekalian mandi pasti duduk slonjoran biar gk sakit dan pegel

VIP Member

Kalo aku pake mesin cuci otomatis jadi tinggal jemur...itu pun seringnya suami yang jemur...kandungan saya lemah soalnya...capek dikit, ngeflek..

TapFluencer

saya awal hamil suami yg cuci bun. tp sejak 24 minggu sampe skrg 34 minggu cuci sndri. cm kadang ya minta tolong angkatin cucian aja pas mau jemur.

Saya mah dari awal hamil mau nyuci mau beberes saya kerjain sendiri Alhamdulillah gaada keluhan Bun malahan sehat anggep aja olah raga..

Pertanyaan Terkait