minum susu hamil

Bund...saya mau tanya...saya hamil anak pertama..kandungan saya usia 10minggu sampai skrg saya hanya dikasih dokter vit..dan ketika saya tanya kedokter kandungan..apakah perlu saya minum susu hamil dok? Kata dokter nggak usah minum vit ini aja cukup...menurut para bunda gmn ya? Pentingkan susu hamil? Terima kasih bunda..

minum susu hamil
84 Tanggapan
Tulis tanggapan

Menurut saya vitaminnya dulu aja bun.. susu ibu hamil soalnya mengandung gula takutnya nanti naik berat badan drastis..

Susu hamil gak Penting bun. Selama nutrisi nya terjaga. Aku juga gak mnum susu hamil bund. Cuma mnum asam folat aja

Aku dr awal tau hamil 5 week smpai skrg 29week mnum susu hamil trus bun. Klo ga mnum malah kaya ada yg kurang๐Ÿ˜‚

gpp bun karna sumil itu cuma tmbhan gizi aja klo bunda merasa mknan yg bunda komsumsi kurang blh minum sumil

Minum jg boleh.. G minum jg gpp. Susu hamil jg g hrs d konsum. Asal nutrisi yg kita makan terpenuhi

aq mlah darii pertama hamilL ngak minum susu.. vitamin adja.. promavit kalo abis ganti folamilL..

Aku tanya dokter si katanya penting bun.. Gatau deh, selama ngga bikin enek aku mah minum aja...

Saya juga minum promavit, saya tambah licocalk untuk kalsiumnya.. kurang suka minum susu.. ๐Ÿ˜‚

menurut ku nggak penting.emang yang penting itu vitamin bun.susu hamil juga nggak enak ๐Ÿคฃ

Saya juga awal hamil diksih vit in bun. Tp ya pagi saya minum susu, malamnya sy minum vit.