322 Tanggapan

Gak bisa.ditentuin bu, bisa maju dan bisa juga mundur dari HPL, bahkan bisa lewat dari HPL. Klo saya anak pertama maju dari HPl, anak kedua sesuai HPl

sama nih bun, aku udh 38 weeks 5 days blm ada tanda2 hihi. ga apa2 kita tunggu si dedek bayi siap keluar aja yaa. smga ga lama lagi, aamiin

akujuga skrg 38week 5 day bun hpl januari tgl 10 kalo menurut usg klo menurut hitungan bidan tgl 13 januarii tpi skrg belum ada tanda apa2 bunn

Doain ya bunda bunda aku hpl 1 nov 2021 semoga lancar dan dipermudah lahiranya dengan norma, skrg usia kndunganku msuk 38w

hallo bund, aku udah lahiran kmrin tgl 27 oktober 2021. 5 hari sblum hpl. alhmdlh normal, cuma ada komplikasi. dan ini lg dirs karena ga bisa kencing. mnta saran dong mom, gmna caranya spya sugesti ga usah takut buang air kencil..

kemarin bidan bilang sih, persalinan biasa terjadi di 38-41 week bun. tapi kalau mau persalinan yang lagi bagus bagusnya otak janin itu di 40week

saling mendoakn yah bun..semoga saya cepat² dapat sinyal dari detunnya yah Bun perut udah kenceng² sama suka linu di daerah miss v umur 38w6d🤲

hpl kita sama bund

mau tanya bun barangkali bisa berbagi info, kalau UK udah 38w5d udah ada lendir darah, tapi belum ada gelombng cinta. ada yang pernah ngalamin bun????

saya bun. 38 week ada lendir darah tp gk kontraksi, bayi di cek juga blm masuk panggul, pdhl udh seminggu kluarin lendir darah

Udah kontraksi trs menerus tiap hari tapi belum Ada tanda tanda flek. Uk 38w1d doain ya bund biar cepet lahir dan normal 🙏🏻dan sehat

Bun apa wajar usia kandung 38 Minggu 2 hari tp alami pusing sdh skitar 4 hari ngrasainya",apa it tdk berpengaruh pada Beby nya di dlm perut,.??

saya baik² saja Alhamdulillah lg nunggu gelombang cinta skrng usia khmilan 38 Minggu hari ke 3,Smga Allah perlancar semuanya ...amin

Pertanyaan Terkait