12 Tanggapan

Assalamu'alaikum.. Bunda coba ASI Booster "ASI Optima" alhamdulillah banyak yang cocok krn terbuat dari daun kelor segar organik, jadi aman. ☺ Bunda bisa langsung WA adminnya 0852-3061-6366 atau bisa pesan di ig langsung @asioptima.id harganya 66k.. Selamat mencoba siapa tau bisa jadi ikhtiar untuk ASI dedek.. Krn Alhamdulillah semenjak minum ini kualitas ASI nya kental dan lebih banyak, sampe mengurangi dosis krn PD nyeri ASI nya melimpah, Alhamdulillah ☺.. Bunda bisa coba 1 botol dulu bun, krn kebanyakan engga sampe 1 botol sudah bereaksi, ada yang 1 sampe 3 hari sudah bereaksi, beda beda memang, tapi yang penting tidak hanya menstimulasi tapi juga menutrisi ASI bun ☺

Hemm kalau menurut aku bun kalau baby masihh kecil jangan dulu di tinggal kerja kasihann bun kan bunda itu guru pertama anak kita gituu bun...

aku juga kesindir ni usia 2bulan akan segera ninggalin anak kerja, dipikir mudah kalik jalaninya, beribu kali muter otak biar gak ninggalin anak, tp ya gmn masa depan anak juga prioritas jangka panjang, cape pikiran dan badan demi yg terbaik utk anak

Aku dulu pake asifit bun langsung deres tapi selain minum vitamin makan sayuran juga bun biar seger asinya

Coba buka di ig @torbangun_herb. Dia organic ada sertifikat halal juga..

Abis baca forum fd. Booster yg lg hits bgt motherlove ama legendairy

Kalau saya susu memyusui, susu kedelai, soyamix, teh mamabear

Seperti sereal mom kaya energen gitu. Ada ekstra katuk kedelainya mom.

Nyimakkk, aku jg lagi butuh sarann 😥😥

Mkan tempe semaleman Bun 😁😁

VIP Member

Aku pakai lactaboost bun

Pake moloco 12 bun

Gak bgtu stlh aku mnum bun Cuman pagix aku minum yg merkx mother dt nutrimax..skrg skali pumping dpt 200ml