βœ•

82 Tanggapan

Aku juga bun, kalo aku nanya gimana kalo aku kerja tapi jauh, dia jawabnya "yaudah gapapa nanti km pulang aku gendong anak orang" emang ya -,-

Kl biar ga cape bersih2 tu pake ART bukan nambah istri, bloon bgt suaminya ckckck candaan kek gitu ga lucu deh.

maaf bun,g liet2 krna udah gemes dluan bcanyaπŸ˜‘ dtambah lagi muncul di atas beranda

Kalo aku yg tanya bun Klo kmu mau nikah lagi aku ijinin kok Tpi titit nya ku potong dlu baru nikah lagi Y kan bun πŸ˜‚

VIP Member

Alhamdulillah gapernah bun , dia juga tau kali aku bakalan ngamuk kalo dia ngomong bgtuh sama ajh bangunin macan tidur itu sih 😁

Iya bun emng kadang kita hrs agak tegas biar suami ituh kalo mau ngomong difikir dulu .. biar ada rasa takutnya sedikit sma istri

blg ke suami bunda .. mau ga ku cari suami satu lagi biar pemasukan kita nambah.. πŸ˜‚πŸ˜‚ ..

ahaha bener tuu

Itu mah bercandanya udah kelewatan bund, kalo aku yg digituin udah ku tabok tuh mulutnya biar gak tuman asal ngomong aja

jawab aja bund,orang kalo mau istri ada yg bantuin tuh mbok yo gaji art aj! kalo sy amit2 jabang bayi gamau d madu!!

Ucapan adalah doa bun..hati2 ajah, awalnya bercanda tapi kita gak tau kan kedepannya gimana..nasehatin suaminya

perkataan adalah doa πŸ™‚ semakin sering diucapkan atau dijadikan candaan berarti ada niatan seperti itu..

❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌ POSTINGAN 2 TAHUN LALU ❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌