18 Tanggapan

Kalau saya mah batuk dari 1mei trus ketauan lagi hamil pas tgl 23mei sampai saat nie blum sembuh batuknya. Semoga aja ada perkembangannya nanti tgl 27 juni waktunya kontrol semoga debay baik" aja.

Wah Sama nih bund, sy nih udah 3 Hari batpil demam. Cuma blm kedoktee, cuma konsumsi jahe hangat, air hangat, hindari penyebab batuk Sama banyak istirahat. Semoga saja g berpengaruh Sama janin

saya pernah flu waktu TM 1 bun, saran lngsung periksa ke bidan karna gak bisa minum sembarang obat warung klo lg hamil jadi biar dapet obat dari bidannya untuk ibu hamil

Priksa aj bun... tp itu kta nya sih bawaannya di janinnya... aku dlu wktu hamil 4bln Flu sma batuk... tp gk aku ksih obat... sembuh" sendiri bun😁😊

VIP Member

Pernah bun. Demam juga. Tapi demamnya sehari sembuh. Kalau flunya bbrapa hari krna kan ga boleh minum obat smbarangan. Jd minumin air jeruk nipis hangat aja

ngikutik bunda dulu deh ya pake air jeruk nipis anget

VIP Member

ini aku lagi flu bun udh 3 harian nanya ke dokter ga peelu obat cukup minum yg hangat" sama istirahat yg cukup aja

iya bun sama sama

Pernah bund, pas msh hmil muda lagi...flu+batuk yg sangat parah... Krna khawatir jd aq priksa k bidan...

saya malah flu sdah sebulan lebih, cuma kadang kambuh kadang gk, mngkin pngaruh cuaca jga seeh hee

sering wkwk ngga bahaya kok, yg bahaya kalo minum obat warung buat nyembuhinnya :D

Nih aku lagi flu sampe demam tp gk pernah minum obat takut dd nya kenapa2 aku

Pertanyaan Terkait