mitos apa fakta

bund mitOs apa fakta org hamil gk boleh mkn udang atw cumi" krna kta org tua udang ama cumi itu jlnnya mundur

55 Tanggapan
Tulis tanggapan

bun, klo sugesti itu terus2 an ditanem dipikiran akn mengganggu proses hidup,,, gini bun, y jgn terlalu menyepelekan atau mempercayai hal2 ky gitu,, mantep aja hatinya,, pkoknya selagi gk berlebihan gk papa,,, khmilan ku yg prtma byk sugesti ky gt gk boleh ini gk boleh gitu ,akhrnya nemplok yg dikhwatirkan,, yg hmil kdua agk cuek lah ma hal ky gt,, alhamdulillah... nytanya y gk papa, itu smua ky sugesti aja lah bun,,, semangat y bun!!

Baca lagi
5y ago

iya bund, klu nurutin sih emg org hmil gk blh ini itu , tp aku mah percaya ama allah bund bismillah aja dah bund setiap kali berbuat sesuatu bund

Boleh kok,saya tiap hamil kmarin awal kehamilan ngidam cumi sama udang hmpir tiap hari mkn itu slma smnggu tpi gak makan ikan karna muntah klo mkan ikan jdi sya mnding makan cumi atau udang deh tpi pas lahiran normal dan cuma kurang 10 hri dr hpl nya itu dkarna sya orangnya gak diem2 sya bawa jln2 pekerjaan rumah saya kerjain bukan karna makan cumi atau udang

Baca lagi

Kocak,, boleh aja makan seafood tp yg Kandungan mercury nya rendah, klo pun lg pengen kepiting itu kan tinggi mercury nya, boleh juga asal makan nya dikit aja jgn" bnyak",, gitu maksudnyaa gk boleh, tp klo gk boleh krna jln nya mundur, kocak dah gk bisa di jelasin secara logika,, πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

klw mitosnya sy g prcaya bun. tp klw krn kandungan mercury, mgkn iya. tp ada bbrp dokter yg menganjurkan seafood krn ada kandungannya yg bagus jg. tp klw takut mercury dan pgn konsumsi, batesin aja bun. jgn byk2

gak boleh itu bukan karena jalannya mundur, tp seafood itu ada yg terpapar merkuri tinggi seperti di cumi, udang, kepiting, lobster, kerang dll... boleh makan asal jangan terlalu banyak dan terlalu sering

Hahaha .. mitos itu bund .. apa hub nya sama jalan mundur coba bund .. mungkin yg gag boleh itu makan seefood bund .. karna makanan laut itu mengandung bnyak garam kata nya bund ..

Mitos bun.. dulu aku juga gk dibolehin makan tapi tetep makan.. yg penting gak berlebihan.. karena sesuatu yg berlebihan itu gak bagus..

πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜… kok aq jdi fokus kpikiran anknya nti blajar jlan tpi mundur kya undur2 gtu.. Hahahahaaa.... Aneh2 aj bih bunda, mlah nglawak..

Trus kalo jalannya mundur kenapa mom? Ga boleh itu kalo ada alergi, seperti saya walaupun ga hamil ya ga makan seafood krn alergi 😁

Mitos bundaaaa.... Boleh kok makan cumi atau udang tapi jangan berlebihan. Yang dikhawatirkan itu kandungan merkuri di dalamnya.