baju baby

Bund mau tanya .. kalian kalo abis beli baju baby di cuci dulu ga ? Trs kalo mau di cuci pake detergen apa ya bund yg aman buat kulit si baby ? ?

102 Tanggapan
Tulis tanggapan

Cuci wajib bun. Halaaa halaaa ibu baruuu,pake detergent biasa aja lah bun. Ga ada bedanya juga. Kalo bisa pake yg detergent cair.

VIP Member

dicuci bun, pake detergen cair kalo saya.. kalo ada dana lebih bisa beli detergen khusus bayi, tp kalo ga pake biasa aja gpp..

Pakai ini Bun buat nyuci pakaian baby,.. nyuci nya dipisah sama pakaian dewasa ya Bun. Kalo bisa cuci sendiri jangan dilaundry

Post reply image

Klo aku beli sleek.. tp ampe saat ini blm aku cuci sih baju bajunya. Dah lengkap sih tp nunggu 8 bln pas aja nyucinya... 😊

Dicuci dulu. . kalo bisa detergen khusus pakaian bayi .. detergen biasa jg gpp yg penting nyucinya gg campur pakaian lain

Byak bun dtergent baby. Kulit tiap anak beda2. Jangan disama ratakan lah bun. Tinggal pilih yg sesuai dg kulit baby nya

di cuci aja make sanlet bun, sanlet bagus bun bisa mengangkat zat2 yg ada di baju rekomen banget bun

Dicuci dulu bun terus disetrika biar rapi, kalau saya pake detergent dan softener biasa di warung

Dicuci dulu bund.. Saya pakai detergen biasa kok.. Tp skrg klo cuci baju baby pakai sabun mandi..

Di cuci Bun .. Pake sabun app aj asal bersih πŸ˜€ Jan luppa jga d gosok Bun biar kuman nya ilang